Главная Новости

Онлайн Советские мафии. Король Филипп / 03.02.2016 смотреть фильм

Опубликовано: 19.10.2018

видео Онлайн Советские мафии. Король Филипп / 03.02.2016 смотреть фильм

Рыбное дело. Советские мафии

Название: Советские мафии. Король Филипп

Дата выхода: 03/02/2016Страна: РоссияЖанр: Документальный, история, криминал, расследованиеПродолжительность: 39 минутОписание: Одни звали его Филиппком за неказистую внешность и маленький рост, другие именовали "король Филипп", зная, что это один из самых крупных воротил мебельного рынка. Долгие годы за "три цены" он снабжал заветными гарнитурами партийных шишек и советских буржуев, и всех, кто накопил на мебель "непосильным трудом". Надувал на домашней утвари отъезжающих в Израиль, целыми составами в обход магазинов уводил румынскую мебель в кавказские республики Советского Союза. Как наживала миллионы мебельная мафия и почему в 1983 году несколько десятков сотрудников мебельных магазинов одновременно попали "под раздачу"?



Если вам понравилось смотреть данный документальный фильм, то вы можете поделиться ссылкой в социальных сетях или в своем блоге. Или добавить в закладки на нашем сайте, чтобы посмотреть его позже.

Если у Вас отсутствует плеер, попробуйте отключить расширения браузера, блокирующие рекламу, типа AdBlock или Adguard. Этот плеер является очень хорошей альтернативой плеера из "вконтакте". Так как в "вконтакте" часто не работает загрузка видео, и там постоянно удаляют интересные документальные фильмы, мы будем использовать разные плеера. Спасибо за внимание.


Советские мафии. Банда Монгола


Советские мафии. Бандитский Ленинград

rss