Главная Новости

"Под замком" - квест пространство на метро "Дворец спорта" в Киеве. Оценки пользователей

Опубликовано: 19.10.2018

«Под замком» – это квест-компания, которая активно работает с 2007 года. Они прошли все: организацию пешеходных квестов, автомобильных, а теперь активно занимаются квест-комнатами.

Квест рум – новое интеллектуальное развлечение, которое в настоящее время переживает настоящий бум. Во-первых, это необычно, во-вторых, можно играть с друзьями, а в-третьих – вы запомните это надолго.

У «Под замком» открыто три замечательные комнаты: « Путешествие во времени », уникальная квест комната на 90 минут «Не пойман - не вор» , и новинка весны 2017 года - « Код доступа: Бастилия ».

Квест-комнаты организатора находятся по адресу: улица Шота Руставели, 3. Это в 5 минутах ходьбы от станции метро "Дворец спорта". Проходите мимо площади Спортивной и идете прямиком по улице Шота Руставели. Параллельно ей идет улица Эспланадная. Размещения квест-комнат организатора очень удобное, вблизи от метро да еще и находятся в самом центре города. Вокруг много заведений, где можно приятно провести время и поделиться эмоциями после прохождения испытания.

На сайте организаторов есть много полезной информации, начиная от ответов на обычные вопросы участников, заканчивая подарочными сертификатами и франшизой.

Ценовая политика в среднем такая – 400-500 гривен за прохождение квеста, в зависимости от дня и времени. Возрастных ограничений на прохождение комнат нет, то есть все желающие могут выбрать испытание по вкусу и пройти его.

Команда «Под замком» всегда рада новым посетителям и сделает все для того, чтобы вы хорошо провели время.

rss