Главная Новости

Раздел союз предпринимателей

Опубликовано: 19.10.2018

видео Раздел союз предпринимателей

Обращение Профсоюза "Союз ССР" к жителям Краснодарского края

На повестке дня будут рассмотрены следующие вопросы:



23 октября 2018 на площадке Союза предпринимателей г. Уфы состоится встреча с представителями Государственного Комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей на тему: "Защита прав потребителей, права и обязанности сторон по договору". 

Мероприятие будет проходить 27 сентября 2018 г. на площадке Союза предпринимателей по адресу: г. Уфа, ул. 50 лет СССР, д. 48/1.


Точка опоры. От 17 ноября. Богатство и бедность

До момента проведения встречи Вы можете задать другие вопросы по теме. Воспользуйтесь предложением. 

Семинар состоится  28 июня 2018 года в 11:00 часов в актовом зале Администрации муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан (г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 6, 5-й этаж) .

В рамках делового четверга в Союзе 15 февраля в 15:00 состоится мастер-класс Гульнары Абзаловой «Как впустить в свою жизнь Большие Деньги».

Министерство семьи, труда и социальной защиты республики совместно с Союзом предпринимателей г. Уфы реализуют новый проект  «Семейное дело». 

26 октября Компания права «Респект» совместно с Союзом предпринимателей г. Уфы организовала очередную встречу для бизнеса.

Согласитесь, что один из неприятных моментов в бизнесе – это когда клиенты не оплачивают по договору. Работа выполнена, а платежа нет. Кто-то «кормит» обещаниями, что вот-вот на днях пройдет оплата, другие жалуются на временные финансовые трудности или вовсе игнорируют. 

 

Союз предпринимателей г. Уфы объявляет набор на Курс «Базовые навыки создания и управления собственным бизнесом». Если Вы недавно открыли собственное дело или имеете бизнес-идею, но не знаете с чего начать, то это для Вас. 

 

Накануне Дня российского предпринимательства состоялось годовое собрание двух дружественных структур – Союза предпринимателей г. Уфы и Уфимского фонда развития и поддержки малого предпринимательства. 

18 мая приглашаем всех владельцев бизнеса на очередную бесплатную встречу «Делового четверга в Союзе», организованную Союзом предпринимателей г. Уфы и посвященную переходу на «умные» кассы и  снижению рисков в бизнесе.

25 апреля в 13.00 приглашаем на  "Бизнес-ланч: Ключ к успеху"  от Комитета по молодежному предпринимательству и Союза предпринимателей г. Уфы.

Автор и ведущий цикла бесплатных мастер-классов –  Ильдар Кильметов  – бизнес-тренер, консультант, учредитель первой тренинговой Компании в РБ (ООО «Центр делового консультирования» (1996 г.)) и Ассоциации тренеров и консультантов РБ.

На сегодняшний день эффективный способ привлечения клиентов – это маркетинг в социальных сетях, или Social Media Marketing (SMM). 

Союз предпринимателей г.Уфы приглашает Вас на консультацию по вопросам субсидирования и финансовой поддержки!

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии Союза предпринимателей города Уфы «Биржа Деловых Контактов», которое состоится 15 декабря 2016 года в 9.30 и проводится в этом месяце по тематике месяца: «Развитие и обучение».

Консультации для представителей малого и среднего бизнеса проводятся бесплатно, по предварительной регистрации.

Как создать привлекательный бренд и прочно закрепить его в массовом сознании? Как выделить свой товар среди конкурентов и занять выгодную нишу на рынке? 

 

Конкурс предназначен для пользователей инновационной программы «Информер», которая бесплатно устанавливается Союзом предпринимателей г. Уфы в рамках антикризисной поддержки бизнеса. 

Телеканал «Вся Уфа» запустил новый проект  - «Эксперт». В качестве гостя на очередную запись передачи был приглашен Директор Союза предпринимателей г. Уфы Александр Ефимов. 

В августе 2016 года Союз предпринимателей г. Уфы проведёт для представителей малого и среднего бизнеса бесплатные индивидуальные консультации.

В июле 2016 года Союз предпринимателей г. Уфы проведёт для представителей малого и среднего бизнеса бесплатные индивидуальные консультации.

Союз предпринимателей Уфы продолжает практику бесплатных обучающих мероприятий для представителей малого и среднего бизнеса. 

В ближайшее время Союз предпринимателей г. Уфы проведёт для представителей малого среднего бизнеса ряд мероприятий, на которых каждый участник сможет в индивидуальном порядке получить консультации высококвалифицированных специалистов по различным вопросам ведения бизнеса.

Данная акция призвана помочь молодым и начинающим предпринимателям в их первых шагах по ведению бизнеса.

Эта акция направлена на то, чтобы сплотить ряды уфимских предпринимателей и одновременно помочь малому бизнесу в сложной экономической ситуации. 

13 ноября Союз предпринимателей г.Уфы совместно с Уфимским городским фондом развития и поддержки малого предпринимательства и при поддержке Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан организует «Биржу деловых контактов - 2015». Генеральным партнёром мероприятия выступает АО «Банк Интеза».

Союз предпринимателей Уфы приглашает предпринимателей на VIII Информационную ярмарку «Доступные консультации - бизнесу».

Многие предприниматели в нашей стране считают, что законодательство в России меняется так же быстро, как цены на бензин или курсы валют. А если в Вашей компании к тому же нет штатного юриста, который по долгу службы обязан следить за новыми законами, то будет нелегко обеспечить работу своего предприятия в рамках актуального законодательства.

rss