Главная Новости

Фрезеровка и резка акрила

Опубликовано: 19.10.2018

видео Фрезеровка и резка акрила

Первые шаги - фрезеровка оргстекла (HOBBY 3020)

По умолчанию под словом «Акрил» мы понимаем широко распространенное название органического стекла или более кратко – оргстекла. Это высококлассный дизайнерский, выигрышный материал, сочетающий в себе надежные эксплуатационные свойства и воздушный изысканный внешний вид. Может применяться для любых типов изделий, будь то уличные конструкции или декоративные изделия . Под его фрезеровкой мы понимаем и резку прямоугольного изделия, и создание фигурной объемной конструкции или же гравировку для световой вывески.


CNC2418 резка оргстекла

По умолчанию мы используем акрил прозрачного или белого, точнее молочного цвета, так как цветные варианты, куда более дорогие. Цвет мы  делаем аппликацией или прямой печатью на материале. Типовой разборос толщины 1-10 мм., также есть более толстые варианты до 25 мм.  В особых случаях есть возможность соединить несколько листов вместе. Прозрачный акрил от 5 до 10 мм всегда доступен на складе, другие вариант мы можем сделать «под заказ». Так же вы можете предоставить свой материал для реза. С техническими возможностями оборудования вы можете познакомиться  здесь


Фрезеровка оргстекла, режим обработки

Описание услуги ЦЕНА

Стоимость фрезерной резки зависит от: 

тиража (количества) количества погонных метров реза используемых материалов сложности изготовления
 от 30 руб.

*Стоимость услуг по фрезерной резке акрила указана из расчета на 1000 п.м., наши специалисты всегда готовы предоставить вам   подробную консультацию .

 

К основным свойствам акрила относятся:

ударопрочность, шумозащищенность, светопропускание, светорассеивание, теплоустойчивость и др.

Резка акрила часто используется при подготовке нестандартных рекламных конструкций на заказ. Работы производятся на сверхточном современном оборудовании, которое позволяет произвести фрезеровку максимально приближенно к первоначальному макету. Акриловые листы могут различаться между собой по цвету и степени прозрачности.

 

rss