Главная Новости

Президент РФ сделает все возможное, чтобы помочь финансовым рынкам

Опубликовано: 20.10.2018

видео Президент РФ сделает все возможное, чтобы помочь финансовым рынкам

Важное Обращение Путина по присоединению Крыма и проблемам Украины.

Недавно в Москве прошло совещание, рассматривающее создание регионального финансового центра в Москве. Один из поднятых вопросов президента Российской Федерации Дмитрия Медведева был о вопрос связанный с помощью финансовым рынкам. По указу Медведева правительство России совместно с Центробанком обязаны обеспечить рынки страны материальными средствами. 



По всей видимости, наступил кризис ликвидности банковской системы, о чем свидетельствуют заем банков у Центробанка (на аукционах Репо) и Минфина. Последний выдает кредиты вкладами бюджетных средств.

На фондовой бирже также назревает кризис. За последние сутки из-за вывода средств инвесторами РТС и ММВБ упал на 12 процентов. Напомним, что инвесторы, опасаются оставлять капиталы в шатких финансовых системах. А самим игрокам категорически не хватает средств.


Дональд Трамп - биография (до того как стал президентом США)

Однако по заявлению президента России во всех неудачах страны на фондовых биржах виноваты Соединенные Штаты Америки. По его мнению, ничто в РФ не могло привести к таким последствиям. Поэтому уже к 2009-ому году ММВБ и РТС будут восстановлены до прежнего уровня.

rss