Главная Новости

Бизнес-идея: строительство треугольных и круглых домов

Опубликовано: 20.10.2018

видео Бизнес-идея: строительство треугольных и круглых домов

Дом за 4 дня своими руками. День 1. Пошаговая инструкция

Posted on by mnogodeneg

Бизнес-идея строительство треугольных и круглых домов. Бизнес-идея должна быть оригинальна и необычна, только тогда она будет приносить сверх доход, пока, разумеется, не появятся последователи идеи. Все в нашей жизни подчинено геометрии. В строительстве главенствуют углы, кубы, прямые линии. Любой поселок с высоты птичьего полета выглядит скучно и одинаково. Много серых коробок домов, огороженных прямоугольными линиями заборов. Большинство людей даже не знают, что строить можно оригинальные нетипичные дома, которые будут выделяться и запоминаться друзьям и прохожим. Наш дом наша крепость, но если есть деньги, то дом может стать и Вашим самовыражением. Если клиент спокойный, уверенный человек, зачем ему строить огромный коттедж с башнями и гаражами бункерами? Это же не средневековье. Постройте ему круглый или треугольный дом. Яркий, необычный. Для постройки такого сооружения не понадобятся сверх редкие оригинальные стройматериалы. Вопрос лишь в грамотном проекте коттеджа и четкой реализации постройки умелой бригадой строителей.



Построив лишь пару домов такой формы, Вы сразу же привлечете множество клиентов, жаждущих тоже оригинального жилища. Если клиент не готов кардинально менять свой стиль жизни, селясь в таком доме, Вы можете предложить такой дом в качестве гостевого или летнего домика.

Стоимость круглого или треугольного дома примерно такая же как и классического, но Вы вправе накинуть пару процентов к цене за оригинальность проекта и эксклюзивность. Таким образом Вы заработаете больше, чем обычный строитель, и при этом займете свою уникальную нишу в бизнесе.


2016.02.10. Дом купол Булочка.

Удачи!

Filed under: Бизнес-идеи | Tagged: дом |


Беседка

rss