Главная Новости

Электронная запись к врачу Воронеж поликлиника - Клиники, больницы, мед центры - Каталог статей - voronezh

Опубликовано: 20.10.2018

Отзывы (51)

К узким специалистам записаться просто невозможно. На открытый период свободных талонов нет, только запись через регистратуру ЛПУ. Пытаюсь тщетно записаться к офтальмологу в поликлинику №11. Надо приезжать только в пятницу только в 7:30 утра и растолкать всех от листов самозаписи. Вот и выбирай: опаздывать на работу, идти в очередь и предлагать деньги, ехать в офтальмологическую больницу и платить большие деньги за визит или на все плюнуть, ждать пенсии, когда болячек уже будет немерено и назло молодежи, которая едет на работу штурмом брать утренние автобусы, выслушивая ты-то, старая, куда едешь, сидела бы дома, пока все на работу едут . И толкаться в больничных очередях. Короче, все, как всегда.

Согласна с теми, кто пишет о хамском отношении к пациентам в регистратуре поликлиники № 4. При общении, даже не смотрят на человека, бросают быстрые и неразборчивые фразы. Где и по каким критериям их отбирает администрация? Дозвониться в регистратуру невозможно! Я сегодня целый день звонила через каждые 15 минут по трём номерам, и никто так и не ответил! За целый день я так и не дозвонилась. А около 18:00 просто сняли трубку и положили рядом. Интересно, читает ли это главный врач? Как администратор, он полный ноль!

Вторую неделю пытаюсь записаться на приём в ЖК №5. Ввожу все данные, а программа выдаёт, что неправильно введены цифры (код, что я не робот). Раз десять уже вводила, и всё одно и то же. Позвонила в ЖК, попросила записать меня, на что они ответили, что у них нет компьютера и что они вообще ничего не знают, что это я что-то делаю не так. Сказали: Приезжайте к 8 утра в поликлинику и записывайтесь . Интересно, а зачем тогда нужна эта электрон. регистратура? В результате, я опять не смогу попасть к врачу. А приезжать и записываться в это время у меня нет на это времени. Спасибо разработчикам этой программы и отзывчивым медрегистраторам!

Сказать ужасно, это ничего не сказать, здравоохранение решило сэкономить на регистраторах, а вот на разработчиках экономить глупо. Вот и ответ на то, как чудесно работает электронная регистратура.

Запишитесь самостоятельно на приём к врачу в Воронеже

Отзывы

Отзывов о самозаписи к врачу: 3

Надежда. 30.06.

Почему запись не работает? Сегодня, 30 июня, сайт не работал

Елена. 07.07.

НЕ РАБОТАЕТ ваша поганая регистратура, а в обычной регистратуре не запишешься из - за Вас.

Татьяна. 31.08.

Несколько дней пытаюсь записаться на прием к врачу - электронная регистратура НЕ РАБОТАЕТ! Вижу комментарии за июнь и июль - была та же ситуация. В чем дело?

Отзывы о Поликлиника № 4 Коминтерновского Района

Главный врач 4 поликлиники Бредихин С. В. ввел 5 часовой прием для врачей терапевтов и ВОП. В городе Воронеже это единственная поликлиника, где терапевты и ВОП принимают 5 часов. Рабочий день терапевта и ВОП составляет 7:48, то есть, на обслуживание вызовов остается 2 часа 48 минут. В эпидемию гриппа количество вызовов резко возросло, обслуживание вызовов вызывает значительно больше времени. А еще необходимо оформлять больничные листы, проводить диспансеризацию, писать посыльные листы на МСЭ, акты для РВК! Это беспредел! Бумажками задушили уже врачей!

Lolo 25.12.

Отвратительное отношение к пациентам. Причем это исходит практически от всех врачей, медсестер и пр. Да, понимаю с людьми работать тяжело, и все люди разные. Но мы же обращаемся в поликлинику в критических ситуациях, в частности, могу сказать о себе – когда уже сил больше терпеть нет. И приходишь в надежде на просто ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ. Могу сказать, что высказывания от медицинских работников данного учреждения очень коробит и вызывает чудовищное негодование…..За срок в две недели, которые пришлось столкнуть с врачами, медсестрами пришлось многое выслушать – И зачем вы сюда пришли есть ЖЕ СКОРЫЕ. Пускай они вас лечат. И от милого доктора услышала, кстати, к которому попала через платные услуги, потому что талонов в этой поликлинике никогда нет, о том что, люди когда болеют, готовы заплатить какие угодно деньги лишь бы вылечиться. Да, это правда когда ты «загибаешься» и у тебя полные карманы денег, ты готов заплатить сколько угодно. Но вряд ли те у кого «полные карманы» приходят в поликлинику. И будь, у меня такая возможность ноги моей там не было. И потому я пришла именно к вам. Зачем вы все это высказываете больным людям. И при этом, когда я попыталась во время второго приема у врача выяснить название своей болезни, и я не смогла от него ничего добиться. Врач вообще со мной ни разу не общался по поводу моего заболевания, он просто утыкался в свои бумажки и что-то бесконечно писал.

Грубиянство наблюдала регулярно ко всем пациентам. Зато когда приходят какие-то «свои», то могут проходить и без очередей и без хамства им делают все процедуры и уколы.

Конечно, в поликлинике есть профессиональные и воспитанные мед.работники, но их очень мало, я бы даже сказала, катастрофически мало….

Дорогие сотрудники поликлиники №4 – если вам так ненавистны люди и особенно проблемные люди, т.е. больные, которые возможно до вас буквально «доползли», может вам не стоит работать в таком случае в сфере медицины. Может вам стоит торговать на рынке селедкой?!

Источники: http://prodoctorov.ru/voronezh/lpu/22872-elektronnaya-registratura/, http://elektronnayaregistratura.ru/city.php?id=131, http://www.36portal.ru/firma.php?id=2061

rss