Главная Новости

Беспроводной Интернет - Удобное подключение 3G/4G интернета в Украине. Какой лучше выбрать, особенности и отзывы

Опубликовано: 20.10.2018

видео Беспроводной Интернет - Удобное подключение 3G/4G интернета в Украине. Какой лучше выбрать, особенности и отзывы

Умеет раздавать 3G/4G и давать доступ по расписанию

Приветствуем Вас в интернет-магазине USB-modem. Если Вас интересует беспроводной интернет, хотите выбрать стартовый пакет, получить консультации по тарифам мобильных операторов, или приобрести оборудование для мобильного интернета, то Вы попали по адресу.


3gStar- подключение беспроводного 3G Интернета

Наш магазин имеет широчайший ассортимент портативных устройств для выхода в сеть, по адекватным ценам, подробную информацию по беспроводному мобильному интернету (карты покрытия, удобный подбор тарифного плана с фильтрами и тп.), а наши менеджеры всегда готовы оказать помощь и проконсультировать по любому вопросу связанного с подключением к беспроводному интернету.

Мы долгое время работаем в данной сфере, накопили богатый опыт, а также являемся дилерами CDMA-Ukraine и предоставляем скидки на оборудование при подключении к оператору Интертелеком .

Отказываемся от проводов в пользу мобильности

С приходом в нашу страну 4G, актуальность портативных точек доступа или USB модемов резко возросла. Новые скорости позволяют по настоящему комфортно пользоваться беспроводными устройствами, даже при просмотре тяжелого контента.

Основные преимущества в сравнении с проводными аналогами следующие:

Мобильность (можно носить даже в кармане без дискомфорта) Возможность иметь одну точку доступа для дома и для дачи или села Пользоваться одним тарифом и у одной компании Всегда работающий интернет, в отличии от постоянных проблем с проводом

Конечно, основной недостаток все еще велик, это меньшая скорость и объем трафика. Но с приходом 4G уже есть повод задуматься, учитывая преимущества, осталось лишь дождаться более выгодных безлимитных тарифов.

Загородные жители, в особенности небольших поселков, теперь могут получить быстрый доступ в сеть за небольшие деньги, в отличии от варианта с использованием спутника.

Как подобрать правильный вариант при подключении

Однозначного ответа на вопрос - «Какой беспроводной интернет лучше?» не существует. Выбор зависит от личных предпочтений, типа гаджета (учитываем размер и технические характеристики) и текущего месторасположения. В нашем магазине вы найдете устройства под любые потребности. Предлагаем ознакомиться по ссылкам ниже с наиболее популярными категориями.

Также у нас на сайте Вы найдете исчерпывающую информацию, чтобы самому сделать выбор, но проще довериться специалисту в этом вопросе. Вы можете заполнить форму подбора интернета или воспользоваться одним из виджетов обратной связи и наши специалисты свяжуться с Вами и дадут подробную информацию.

rss