Главная Новости

Морилка по дереву в Казани – купить морилку для деревянного пола и мебели

Опубликовано: 20.10.2018

видео Морилка по дереву в Казани – купить морилку для деревянного пола и мебели

купить лак для дерева Уника Супер TIKKURILA - лак для пола, лак для мебели, лак Тиккурила

Тонировка деревянных покрытий выполняется при помощи нанесения на поверхность специальных тонирующих составов (масляная морилка, тонирующий состав на водной основе и пр.). Если вы хотите купить морилку на водной основе, учтите, что экономить на средстве не стоит. Непрофессиональные морилки могут оставить разводы и пятна на дереве. Мебель можно красить тонировкой любого оттенка: мокко, орех, венге, дуб, антик и др. Цвет стоит подбирать не сильно отличающийся от оригинала дерева.



Алкидная морилка «Тиккурила» - наиболее покупаемое и качественное средство для окраски. Древесина защищается от воздействия внешних факторов и приобретает иной оттенок.

Белая морилка для деревянного пола – самый популярный материал. Единственным его недостатком является неоднородное окрашивание. Выполнять тонирование стоит только специальными инструментами, соблюдая технологии.

Чем заделать трещины и щели в бревне и брусе?

Серая морилка по дереву может не только стать хорошим антисептиком, но и внешне преобразить общий декор интерьера.

Любое тонирующее средство для дерева является довольно доступным, поэтому цены на морилку для фанеры можно назвать бюджетными, низкими. Позволить себе окрашивание древесных поверхностей морилкой может каждый.

 

rss