Главная Новости

Аварийный указатель NL-MBD-200 E-08

Опубликовано: 20.10.2018

Посещение огромного торгового или офисного центра неискушенного посетителя может повергнуть просто в шок. Где найти вход или лифт, как не запутаться во множестве перегородок или подсобных помещений без хорошего светового указателя, разобраться очень сложно.

Элегантный с лаконичной надписью световой указатель "Лифт Lift", выполненный из высококачественных современных материалов – незаменимый атрибут, уютно располагающийся у входа в лифтовую кабину. Строгий алюминиевый корпус, обрамляющий плафон из стекла с надписью, а не с наклейкой, изготовленный с помощью дорогого и качественного метода светодиодных технологий – эталон стиля для самых респектабельных помещений: офисных, торговых и развлекательных центров, отелей, вокзалов, больниц, официальных государственных зданий.

Световой указатель потребляет очень незначительное количество энергии, а при аварийном отключении света наличие автономного режима позволяет еще 90 минут видеть, где находится лифт, призывая буквами зеленого цвета, не раздражающими глаза.

rss