Главная Новости

Бильярдный стол Неаполь 12 футов для Русской Пирамиды

Опубликовано: 20.10.2018

Бильярдный стол Неаполь 12 футов для Русской Пирамиды создан, чтобы покорять сердца не только мужчин, но и женщин. Благодаря применению в производстве новейших материалов и нестандартных подходов, производителю удалось создать такой неповторимый дизайн. Белый бильярд в сочетаниями с простыми классическими формами делают его дизайн действительно неповторимым. Отделка белого бильярда золотистым фрезерованным рисунком придает столу особую пышность. До недавнего времени такими решениями могли похвастаться только эксклюзивные модели, теперь же Ваш бильярд будет выглядеть значительно дороже, чем стоит на самом деле.

В конструкции бильярдного стола Неаполь используются действительно качественные комплектующие. Бортовая резина правильного русского профиля обеспечит прогнозируемый отскок, а качественное сукно, замечательный раскат шаров. Увеличение количества внутренних поперечных царг облегчает установку плит. Технология крепления сукна на бортах стола Неаполь аналогична той, которая применяется для столов профессиональной серии. Все это позволяет покупатель, в конечном счете, получить профессиональный бильярд по цене любительского.

Стол изготовлен только из качественных современных материалов. Рама и ноги из МДФ высокой плотности, а борта из массива натуральной древесины. Такой материал как МДФ, обладает высокими эксплуатационными качествами. Позволяет эксплуатировать стол долгие десятилетия без тех проблемм, которые могут возникнуть с древесиной - коробление и растрескивание. Каменные плиты из натурального сланца Ардезия толщиной 45 мм в основе игрового поля, покрытые сукном из камвольной шерсти, создают абсолютно гладкую, ровную поверхность, что позволяет шару катиться быстро и точно, в соответствии с заданным направлением.

В дополнение к столу Неаполь Вы можете купить любые необходимые для комфортной игры аксессуары: кии , шары , светильник , полки для киев и шаров , покрывала , щетки, треугольник. В ассортименте магазина Шоп Бильярд имеются полки и светильники выполненные в одном стиле со столом, что позволит Вам создать стильный и уютный интерьер бильярдной.

rss