Главная Новости

Объемные рекламные буквы из пластика и оргстекла

Опубликовано: 20.10.2018

видео Объемные рекламные буквы из пластика и оргстекла

Обучающее видео №5 - Склейка объемных букв

Уже многие годы мы занимаемся профессиональным изготовлением объемных букв. Мы можем Вам предложить:



Любые материалы: пластик, металл, орсгтекло, композит. Любая подсветка: внутренняя, внешняя, контражурная, торцевая. Любые цели и задачи: для оформления помещения или в качестве уличной вывески.

Собственное производство позволяет нам воплотить в жизнь любую идею.

 

Объемные буквы часто используют в наружной рекламе, заменяя привычные световые короба. В тех случаях, когда нужна яркая и эффектная вывеска для делового или офисного центра, уличного кафе ил другого объекта, к которому нужно привлечь внимание – заказчики в большинстве случаев выбирают и заказывают именно их. В числе преимуществ можно назвать: долговечность, прочность и легкость материала, простоту монтажа.


Как изготовить объемные буквы из акрила

 

Из чего могут быть изготовлены объемные буквы? Наши возможности позволяют делать это практически из любого материала. Наше оборудование позволяет использовать следущие материалы: металл, пластик, ПВХ, оргстекло, нержавейка.

Буквы из пластика

В зависимости от решаемых задач и условий эксплуатации изготовление букв из пластика может выполнено разными способами. Они могут быть плоскими и объемными, пустотелыми и полными.  К достоинствам этих изделий, в первую очередь, можно отнести достаточно демократичную цену. Это означает, что купить их сможет каждый желающий. К тому же их изготовление не займет много времени – чаще всего мы выполняем такие заказы менее чем за неделю.

 

Оргстекло, композит

Буквы из огрстекла или композита используют при создании рекламных конструкций и оформлении витрин. Цена на них является вполне приемлемой, а эффект зачастую превосходит все ожидания. Также превосходный эффект создают и объемные буквы из композита. Особенно этот эффект заметен, когда они имеют соответствующее обрамление.

 

rss