Главная Новости

Carte de Oro — купить чай и кофе Carte de Oro в компании НПГ «Система».

Опубликовано: 20.10.2018

Не секрет, что чай и кофе на протяжении многих веков являются наиболее популярными напитками. Десятки миллионов людей наслаждаются их изысканным бодрящим вкусом, постоянно открывая для себя новые сорта и ароматы.

Торговая марка Carte de Oro появилась на российском рынке не так давно, однако она довольно быстро смогла завоевать авторитет среди поклонников кофе, а также чая благодаря высокому качеству и оригинальному подходу к оформлению своей продукции.

Популярность чая и кофе делают их оригинальным решением для подарка на все случаи жизни. Преподнося в дар качественный продукт в изысканной упаковке, вы всегда можете быть уверены, что именинник по достоинству оценит презент и не раз вспомнит вас с искренней благодарностью, наслаждаясь вкусом и ароматом напитка.

Коллекция наборов Carte de Oro вобрала в себя лучшие сорта чая или кофе из разных уголков планеты. Тщательный отбор продукции, бережная обработка, креативный подход к оформлению упаковки – фирменный стиль бренда Carte de Oro , благодаря которому он входит в число товаров премиум-класса.

Компания НПГ «Система», вот уже более двух десятилетий занимающаяся реализацией кофе и чаев, предлагает вашему вниманию эксклюзивные подарочные наборы бренда Carte de Oro. Использование высококачественного сырья, самого современного оборудования, а также уникальных технологий позволяет нам поставлять клиентам напитки исключительно высокого качества. Мы постоянно работаем над пополнением коллекции Carte de Oro, чтобы вы всегда могли выбрать идеальный вариант своих близких.

В каталоге компании НПГ «Система» представлен богатый ассортимент наборов Carte de Oro, которые можно преподнести в качестве подарка в честь любого торжества: ко дню рождения, новогодним или корпоративным праздникам. Мы предлагаем наборы Carte de Oro в виде изысканных фолиантов, роскошных шкатулок и ларцов, стильных коробок, украшенных тематическими рисунками и надписями. Выбирая подарок от Carte de Oro, вы сможете угодить даже самым взыскательным виновникам торжества.

Мы предлагаем подарочные наборы Carte de Oro на выгодных условиях: доступны оптовые заказы на особых выгодных условиях. К услугам наших клиентов богатый выбор чая и кофе, консультации компетентных специалистов, а также полный комплекс логистических услуг и гибкая система цен. Заказать продукцию Carte de Oro вы можете через специальную форму на npgss.ru, а также позвонив по номеру, указанному на нашем сайте.

rss