Главная Новости

Стеклянные стены в интерьере помещения

Опубликовано: 20.10.2018

видео Стеклянные стены в интерьере помещения

Стеклянные перегородки, позволят Вам провести зонирование помещения Glass-Store.ru



Стеклянные стены идеально подходят для неочевидных разделений помещений. Стеклянная стена между залом, гостиной и коридором создает границу, в то же время, позволяя свету проникнуть в интерьер. Такие стены могут разделять общую комнату от места работы или сна.

 

Отделение стеклянными стенами кухни

Приятно одновременно готовить беседовать с друзьями в кухне, объединенной с гостиной. Однако когда у вас гости, которым не хочется показывать ваш беспорядок на кухне, подойдут складные стеклянные стены, отделяющие кухню от гостиной.


"Дачный ответ": Универсальная гостиная со стеклянной стеной для особенного мальчика

Можно построить стену, которая лишь частично заслонит рабочую поверхность кухни. Лучше всего, чтобы она была сделана из непрозрачного стекла, цветного, ламинированного, чтобы прикрыть внутренний интерьер. Если стену сделать прозрачной, то она только символически обозначит границы помещения.

 

Ванная комната за стеклом  

Пользуется успехом вариант отделения ванной, т.е. ванную комнату, которая все больше становится украшением дома. Очень гармонично сочетается, потому что в ванной много стекла, например, душевая кабина или декоративная стена, отделяющая ванную от раковины, или места предназначенного для туалета.

Большой популярностью пользуется отделение декоративным стеклом персональной душевой кабинки от спальни. Ничего так же не мешает применить такой вариант для общей душевой, при этом использовать непрозрачное стекло: матовое, зеркальное, ламинированное.

 

Где еще можно использовать стеклянные стены 

Точно так же можно отделить салон для фитнеса или бассейн. Там часто используются складные стены, а при необходимости, можно и соединить пространства друг с другом.

Остекленный фрагмент комнаты может быть частью зимнего сада, где будут находиться растения. У любителей искусства имеется дома собственный домашний кинотеатр. Из раздвижных стеклянных стен можно собрать кадры фильма. Перед сеансом или концертом, стеклянные панели будет открываться, как занавес в вашем частном театре.

rss