Главная Новости

Касторама в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 20.10.2018

видео Касторама в Санкт-Петербурге

Касторама в Санкт-Петербургеларин

«Castorama» является одной из самых крупных сетей гипермаркетов в России, которая предлагает качественный товар для дома и строительных работ. Несмотря на свой солидный возраст (компания работает с 1969 года), на российский рынок она попала всего лишь 10 лет назад.


Castorama.

Надо отдать должное, что за этот период компании удалось запустить более 20 гипермаркетов по всей территории страны. Одним из самых первых городов, в котором можно было увидеть магазин «Касторама» стал Санкт-Петербург.

Сегодня в Санкт-Петербурге успешно работает сразу два фирменных гипермаркета «Castorama»: на Дальневосточном проспекте, 16/2 и на Пулковском шоссе, 17/1. Каждый из магазинов представляет широкий ассортимент продукции для строительных работ, а также дома и сада.


Касторама СПб 7 декабря 2017 1:42

Каталог товаров Касторама в Санкт-Петербурге

В общей сложности каталог магазина насчитывает более 35 тысяч позиций. Это товары для сада и дома, строительные материалы, инструменты, электрооборудование, кухни, сантехника и т.д. Можно сказать, что этот магазин включает все самое необходимое, для того, чтобы сделать Вашу квартиру или загородный дом уютным.

В числе дополнительных услуг от «Castorama» находится возможность доставки на дом. Больше не нужно переживать о том, как и на чем Вы будете завозить свои покупки домой. Гипермаркет «Касторама» готов взять эти заботы на свои плечи. При оформлении покупки товара просто укажите адрес, день и время, когда Вам удобно принять свой заказ. Сотрудники магазина сделают все в лучшем виде!

В распоряжении покупателей находится уютное кафе, в котором можно немного отдохнуть после успешно совершенных покупок, платежные терминалы, банкоматы, отделение банка и бесплатная наземная парковка. Магазины работают с 8 часов утра и до 10 часов вечера. Выходные дни и обеденное время здесь не предусмотрены.

Касторама на Дальневосточном проспекте

Адрес: Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 16 Телефон: +7 (812) 332-06-60 Режим работы: ежедневно с 08:00 до 23:00

Карта проезда

Касторама на Пулковском шоссе

Адрес: Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 17 Телефон: +7 (812) 332-65-05 Режим работы: ежедневно с 08:00 до 23:00

Карта проезда

rss