Главная Новости

01 «Ирис» Кровать 160*200 см, без ортопеда, без матраса (Дуб Бодега)

Опубликовано: 20.10.2018

Элегантная и стильная спальная ИРИС выполнена в стиле нео-классика. Серия включает 18 модулей, комбинируя которые можно создать уютный интерьер на любой вкус. Все элементы серии имеют доводчики на петлях дверей и ящиках, что повышает уровень комфорта пользования мебелью. Уникальность данной серии заключается в использовании нового декора плиты ЛДСП – «Бодега светлый» в сочетании с оригинальным орнаментом на вставках из МДФ. Еще одним привлекательным элементом гостиной являются стеклянные фасады с рисунком, нанесенным при помощи технологии пескоструйной обработки. Фасады шкафов являются универсальными - предусмотрена как левосторонняя, так и правосторонняя сборка.

Фурнитура: Boyard. Ручки металлические со стразами, цвет покрытия - хром полированный.

Используемые материалы: Корпус - ЛДСП / Дуб Бодега, Фасад - МДФ накладки и профиль / Дуб Бодега.

Для Московского региона, доставка собственной службой доставки осуществляется на расстояние примерно около 100 км от МКАД.

Стоимость доставки 850 руб. по Москве. При заказе от 10 000р. и выше по Москве - БЕСПЛАТНО, за МКАД - 30руб/км. За доставку в субботу дополнительно +1000руб.

Дополнительные условия доставки, подъема и сборки уточняйте у менеджера.

Доставку в регионы осуществляют транспортные компании. С региональными заказами мы работаем следующим образом:

Вы самостоятельно или с нашей помощью выбираете и заказываете ТК, когда заказ полностью готов к отправке, мы выставляем Вам счет, оплачиваете и присылаете к нам ТК. Въезд на территорию нашего складского комплекса платный =100р. (обычно включаем в счет).

rss