Главная Новости

СРО проектировщиков, изыскателей, оценщиков, инженеров, жкх.

Опубликовано: 20.10.2018

видео СРО проектировщиков, изыскателей, оценщиков, инженеров, жкх.

Оксана Вязьмина - СРО на российском фарм-рынке

Получите допуск СРО в Самаре на все виды работ


СРО это болезнь - доктор пришёл!

Официальная регистрация своего членства в саморегулируемых организаций Самары – это не просто прихоть, а важные общегосударственные требования, распространяющиеся на подавляющее большинство субъектов серьезной профессиональной деятельности, в основе которых – стремление урегулировать эту деятельность, а также повысить уровень безопасности на любом рабочем объекте, о какой бы деятельности ни шла речь.

На кого же эти требования распространяются? Сразу отметим, что государство планирует в ближайшем будущем подогнать под систему саморегулирования почти все сферы крупной и средней хозяйственной деятельности. Если говорить о положении дел на сегодняшний день, то для субъектов одних сфер хозяйствования членство в саморегулируемой организации строго обязательно, а для других – существует пока лишь на уровне рекомендаций. Но некоторые такие субъекты (для которых членство пока не является обязательным) все равно выбирают для себя путь саморегулирования, осознавая при этом все выгоды от такого шага в будущем. Сами конкурентные условия подталкивают к такому решению уже сегодня.

Так, например, к наиболее популярным сферам, которые подлежат обязательному процессу саморегулирования, можно отнести: СРО проектировщиков, СРО инженеров изыскателей, СРО архитекторов, энергоаудит СРО, СРО изыскатели, СРО оценщиков (оценка СРО) и других.

К тем же, кто только становится (в первую очередь добровольно) на путь системы саморегулирования, относят: СРО страхование, СРО НП кадастровые инженеры, СРО объединение инженеров (СРО инженеров), СРО юристов, СРО ремонт, жкх сро и многих других.

Но чтобы получить желанный допуск, одного желания мало, это могут сделать лишь те, кто пройдет серьезный путь сертификации (оценку компетенции сотрудников, материальной базы и т.д.), сбора и проверки документальной базы, финансовую проверку и т.д.

Но стоит ли дело того? Стоит ли вообще проходить все это? Есть ли ради чего? Судите сами – членство в саморегулируемой организации для Вас и вашей компании – это:

минимум рисков, в том числе и финансовых; возможность претендовать на выполнение заказов, о которых раньше и не мечтали; страховочные гарантии; постоянный доступ к переквалификации своих сотрудников, повышению их уровня; возможность рассчитывать на адекватную всестороннюю помощь, а также защиту интересов перед всеми государственными инстанциями и клиентами.

Если такое решение уже Вами принято, то наша задача – помочь Вам пройти все предусмотренные законом процедуры за максимально короткое время и с минимальными затратами (временными, эмоциональными, финансовыми). Наши услуги что называется "под ключ" – полная гарантия успеха мероприятия и Вашего комфорта.

Что мы можем? Да абсолютно все, что только может понадобиться в плане оформления членства в саморегулируемом объединении Самары! Всего за один день мы способны:

собрать, заверить, подать и оформить все необходимые документы; подобрать для Вас специалистов нужного профиля и квалификации (в случае, если у Вас их недостаточно); провести для Вас консультации любого плана (по юридическим, экономическим и социальным вопросам).

Плюс ко всему, для вас – это реальный шанс не переплачивать существенные суммы, а распорядиться деньгами максимально рационально и грамотно. Если же необходимой суммы у Вас просто нет, то мы с удовольствием предложим Вам разнообразные лояльные кредитные программы, благодаря которым вы сможете вносить платежи в рассрочку. Более выгодные и профессиональные услуги Вы просто не найдете. От добра - добра не ищут, оставайтесь с нами и Вы не пожалеете!

rss