Главная Новости

ВТБ страхование

Опубликовано: 20.10.2018

видео ВТБ страхование

Заявление на возврат страховки ВТБ Финансовый резерв

Российская фирма ВТБ страхование входит в состав ведущей международной фин.группы ВТБ. Она предоставляет своим частным и корпоративным клиентам широчайший спектр различных услуг. Для корпоративных клиентов Втб страхование предусматривает такие услуги, как: страхование предпринимательских рисков и автотранспортных средств, страхование имущества, грузов, воздушных судов, железнодорожного транспорта, водного транспорта, страхование работников компаний. Для частных клиентов в активе втб страхование есть КАСКО, ОСАГО, страхование от несчастных случаев, страхование имущества, ипотечное и очень популярное сегодня экспресс-страхование.



Что собой представляет столь популярное сегодня экспресс-страхование? У современного человека традиционно нет времени, и как раз для подобных клиентов фирма предлагает новый вид страхования, процедура которого занимает в среднем не больше пяти минут, и при этом обладает некоторыми преимуществами. Так, на оформление страхового полиса уходит очень мало времени, при наступлении страхового случая выплаты производятся в оперативном порядке, любой клиент может самостоятельно выбрать необходимый объем страховой защиты.


ВТБ 24 обязательное страхование жизни...!!!

Кроме того, частные клиенты могут купить такие виды полисов, как экспресс-страхование недвижимости, которое может включать и комплексное страхование, и страховку отдельных элементов жилища, к примеру, инженерных сетей, внутренней отделки, домашнего имущества. К еще одному весьма востребованному виду страхования относится страховка от несчастных случаев. Чтобы оформить данный страховой договор, клиенту необходимо взять с собой лишь паспорт. Можно застраховать себя, ребенка либо сразу всех членов семьи. Эта страховка действует на территории всей России, и расходовать страховые выплаты можно как на лечение, так и на реабилитацию.

Как нас дурят в банке ВТБ 24, навязывая страховку

Читайте так же:

Комментарии:

Оставить комментарий:

Обязательны для заполнения *
rss