Главная Новости

Компания по ремонту окон в Москве

Опубликовано: 20.10.2018

видео Компания по ремонту окон в Москве

Милден окна установка пластиковых окон в Москве

Визитная карточка нашей работы:

Высокое качество; Соответствия требованиям стандартов и безопасности; Гибкая ценовая политика; Всегда – самое внимательное отношение к заказчикам; Индивидуальный подход к выполнению работы.

Если вы ищете компанию, которая способна в короткие сроки изготовить любые оконные и дверные пластиковые конструкции, произвести монтаж – компания ООО «Сервис Окна» рада предложить вам свои услуги.



Одно из достоинств, за которое нас ценят постоянные и новые клиенты, это целый комплекс услуг по установке, обслуживанию и ремонту окон .

Ремонтом оконных и дверных конструкций из пластика алюминия и дерева; Изготовлением и установкой жалюзи ; Рольставней; Заменой стеклопакетов ; Отделкой окон откосами из сэндвич-панелей; Остеклением и отделкой лоджий и балконов ; Установкой подоконников .

Теперь вам не придется самостоятельно искать и приобретать подоконники и жалюзи, а наши специалисты оставят вам не развороченные стены на месте оконных проемов, а полностью завершенную конструкцию, готовую к эксплуатации, которая идеально впишется в интерьер вашего дома и украсит его.


Пластиковые окна москва ремонт

Вся продукция компании находится на полном гарантийном обслуживании.

При необходимости, вы всегда можете вызвать специалиста. Однако чаще всего, в этом нет нужды, ведь мы работаем со всемирно известными производителями окон из Германии, чьи названия известны во всем мире, – окна REHAU и KBE .


Отзывы клиентов #2 - Компания «Мастер Окон» Москва

rss