Главная Новости

Строительство ангаров и складов в Минске под ключ

Опубликовано: 20.10.2018

видео Строительство ангаров и складов в Минске под ключ

Строительство складов, Гема Инвест на REX 2013 | www.sklad-man.ru |

Закажите прямо сейчас строительство быстровозводимых складов и ангаров из металлоконструкций и сэндвич панелей в Минске и районе (SGM.BY):



Работаем в будние дни и в выходные

Последнее время стало очень востребованным быстровозводимое строительство. Это объясняется не только тем, что выполняется оно в короткие сроки, но и достаточно широким спектром применения. Наша компания в г. Минске предоставляет услуги по строительству ангаров и складов под ключ универсальным методом. Используя его можно решить множество задач и применять помещение для хранения зерна, как торговую базу либо выставочный павильон. Ангары, построенные нашими специалистами, могут служить длительный период, ведь строительство проводится с высоким уровнем качества. Заказать быстровозводимый ангар или склад можно у нас по доступным ценам и индивидуальному проекту. Для этого вы можете посетить лично наш офис либо позвонить менеджерам, которые ответят на все интересующие вас вопросы. Также вы узнаете стоимость арочных ангаров, которые строятся из рулонного оцинкованного материала, доставляемого от ведущих производителей, проверенных поставщиков по оптовым ценам.


ангары

Быстровозводимое строительство складов или ангаров от нашей компании имеет множество положительных характеристик:

1. Здание, благодаря используемому строительному материалу, имеет небольшой вес. По этой причине возведение сооружения происходит без специализированной грузоподъемной техники. Это в свою очередь снижает затраты на монтаж.

СТО на 100 м.кв. своими руками из сэндвич панелей

2. Высокий показатель прочности помогает иметь готовому сооружению длительный эксплуатационный срок, не менее 30 лет.

3. Фундамент для быстровозводимого склада достаточно высокий, он достигает в высоту примерно 2,5 м. есть возможность перемещать ангар с места на место или просто удлинить его по потребности.

4. Можно сделать заказ строительства складов под ключ со светопрозрачными панелями. Это поможет экономить электроэнергию. Специалисты выполнят систему естественной вентиляции.

5. Все конструкции разборные и в применении, а также эксплуатации очень удобны.

Наша компания предлагает строительство ангаров из металлоконструкций по сниженным ценам, в которую входит также доставка. Все работы проводятся быстро и сдаются в установленный в договоре срок, без каких-либо задержек. Качеством проведенных работ вы останетесь довольны, ведь процессы проводятся высококвалифицированными специалистами, которые имеют огромный стаж. Мы построили большое количество сооружений быстровозводимым методом, об этом говорят положительные отзывы наших заказчиков.

Закажите прямо сейчас строительство быстровозводимых складов и ангаров из металлоконструкций и сэндвич панелей в Минске и районе.

Строительство ангаров и складов в Минске под ключ цены стоимость недорого

Услуги по строительству быстровозводимых складов и ангаров в Минске под ключ из металлоконструкций и сэндвич-панелей арочные бескаркасные. Цены и стоимость недорого.
rss