Главная Новости

Однорукий бандит Жуки - шпилить 5 барабанный автомат онлайн

Опубликовано: 20.10.2018

Beetle Mania Deluxe – однорукий бандит, посвященный жизни насекомых. Разработчиком аппарата, на котором можно играть онлайн и без регистрации, стал Novomatic. Основной режим игры, бонус-обороты, игра на риск, 5 барабанов , 10 призовых линий - доступны абсолютно бесплатно.

Сообщить об этой игре:

Beetle Mania Deluxe предлагает игрокам тематику насекомых и может порадовать интересными бонусами. Кроме основного режима игры, однорукий бандит мини предлагает простую прибыльную игру на удвоение и бесплатные вращения барабанов. Кроме того, здесь возможна бесплатная игра, подойдет новичкам, незнакомым со спецификой игры.

Для выигрыша нужно собирать комбинации из символов, которые будут выпадать на барабанах. Игра классическая, и поэтому здесь 5 барабанов. Получить вознаграждение на них возможно на 10 линиях выплат.

Для ознакомления с возможными выплатами по комбинациям и правилами игры надо сначала нажать на кнопку Paytable. Для пролистывания других страниц с информацией предлагается использовать More Info.

Играть можно на демонстрационные кредиты, которых у игрока 1000. Для запуска барабанных вращений, следует нажать на Start и повторять это каждый раз для следующих обращений (спинов). Если игрок желает, чтобы вращение осуществлялись автоматически, игроку достаточно воспользоваться клавишей Autoplay. 

Важным моментом в этом одноруком бандите на руском выступает установка нескольких параметров:

Lines - устанавливает количество линий. Она может быть в пределах от 1 до 10. Bet / Line - определяет ставку на каждую из линий. Может быть между 1 до 200 кредитов. Bet - самая ставка за один оборот, который будет взиматься с кредитного счета игрока за каждое вращение. 

Значение символов

Максимально возможный выигрыш в основном режиме игры может составлять до 1 000 000 кредитов. Его дает символ пчелы. Символы гусеницы, бабочки и улитки могут дать при максимальной ставке от 1 000 до 200 000 кредитов. Символы игральных карт: 10, J, Q, K, A - при выпадении пяти одинаковых изображений могут принести игроку до 40 000 кредитов.

Любой из символов в комбинации может быть заменен пчелой, которая выполняет роль «дикого» символа. Она не может заменять только особые символы.

Когда игрок собрал призовые комбинации, то может забрать выигранное с помощью кнопки Collect, или рискнуть призовыми и посягнуть на большие призы, испытывая удачу в риск-игре. 

Риск-игра

Риск-игра (игра на удвоение) - один из бонусных форматов, для начала которого нужно, после любого выигрыша в основной игре нажать Gamble.

Суть такой игры в следующем: появляется поле, на котором будут мелькать цвета колоды карт. Нужно угадать правильный цвет - красный или черный. В удачном случае - выигрыш будет удвоен, а если не повезет - призовые кредиты пропадут. 

Бонусные варианты игры

На данном одноруком бандите онлайн существует еще два специальных символа. Один из них – скаттер. который выглядит как музыкальная нота. Кроме обычных комбинаций, такой символ помогает открыть бонусные вращения. Для получения 10 бонусных вращений нужно собрать от 3 до 5 таких нотных знаков.

Вторым приятным бонусом может стать символ жучка коровки. При выпадении этого символа на среднем барабане в бонусной игре игроку будет выплачено количество кредитов, которые ранее уже было получено при свободных вращениях. Это означает, что солнышко сможет удвоить выигрыш от бесплатных вращений.

rss