Главная Новости

Кровати с подъемным механизмом

Опубликовано: 20.10.2018

видео Кровати с подъемным механизмом

Кровать с подъемным механизмом

Купить кровать с подъемным механизмом недорого по цене от 13 590 рублей в интернет-магазине oMatras.ru. Официальная гарантия от поставщиков. Бесплатная доставка при заказе от 5 000 рублей.



В нашем каталоге представлено 45 кроватей с подъемным механизмом. Большой выбор двуспальных кроватей с подъемным механизмом. Регулярные акции и скидки от поставщиков! Звоните по телефону +7 (800) 333-72-95 или заказывайте онлайн на нашем сайте.

Кровать с подъемным механизмом – отличное решение в условиях ограниченного места спальной комнаты. За счет специального механизма основание кровати поднимается, освобождая доступ к пространству, где удобно хранить спальные принадлежности или другие вещи. Амортизаторы высокого качества позволяют поднимать и опускать основание неограниченное количество раз.


Кровать своими руками с подъемным механизмом

По своим характеристикам ортопедическая подъемная кровать не уступает классическим. Кровати изготавливаются из массива натуральных пород дерева и искусственных материалов (ЛДСП, МДФ), металла. Популярные материалы для обивки кроватей – кожа, экокожа, ткань всевозможных расцветок.

Преимущества

Дополнительное пространство для хранения вещей Хорошие ортопедические свойства Практичный вариант для дачи, съемной квартиры

Недостатки

Не все модели прочны и долговечны как классические цельные модели из дуба и бука, поэтому нестандартные нагрузки на изделие лучше исключить.

Кому подойдут

Подъемные кровати подойдут людям, имеющим небольшие спальни. Такую модель можно использовать для дома, более дешевые варианты подойдут для съемной квартиры или дачи. Кровати с подъемным механизмом позволяют экономить место спальни, не приобретая дополнительные комоды для спальных принадлежностей. Для подростков можно рассмотреть модели типа софа/тахта с подъемным механизмом.

Размеры

На сайте oMatras.ru представлены односпальные, полутороспальные, двуспальные, детские и взрослые модели с подъемным механизмом. Стандартные размеры представлены в диапазоне от 70x190 до 200x220 см. В нашем интернет-магазине вы сможете купить кровать с подъемным механизмом индивидуального размера.

Производители: Аскона, Орматек, Райтон, Benartti, Lonax, Perrino и др.

rss