Главная Новости

Термоскрепленный геотекстиль купить плотностью 150 г/м2, 800 г/м2

Опубликовано: 20.10.2018

видео Термоскрепленный геотекстиль купить плотностью 150 г/м2, 800 г/м2

Геотекстиль садовый Мегаизол GEO 80 40м2

Чтобы изготовить термоскрепленный геотекстиль , полиэфирные или полиэтиленовые волокна соединяют между собой под воздействием высокой температуры. В результате получается материал с большой прочностью на разрыв и надежной фиксацией полимерных нитей, но с поперечной фильтрацией. В компании «Геосинтетика» можно купить нетканый термоскрепленный геотекстиль, качество и цена которого не разочаруют самого взыскательного клиента. Мы реализуем геоматериалы по всей территории РФ, в том числе в Нижнем Новгороде и других населенных пунктах.


Как выбрать геотекстиль

 

 

Характеристики термически обработанного полотна

 

Одним из свойств, которыми обладает термоскрепленный геотекстиль, является однородность его структуры. Она обеспечивает устойчивость к воздействию механической нагрузки, а добавление специальных компонентов защищает от солнечных лучей. Остальные характеристики также обусловлены составом и способом производства. К ним относятся:

химическая инертность; простота монтажа; возможность проведения работ в любых условиях; способность сохранять свои параметры с течением времени.

Разнообразие модификаций, различающихся поверхностной плотностью, например, ТС 90 г/м2 или 200 г/м2, позволяет найти нужный вариант.

 

Назначение и преимущества использования

 

Задаваясь вопросом: "что это такое - термоскрепленный геотекстиль и как его выбирать", нужно определиться с областью применения материала. Геоткань меньшей плотности (150 г/м2) целесообразно использовать для устройства дренажа, в ландшафтном дизайне, сооружения временных дорог и разделения слоев грунта, песка и щебня. Полотно с 300 г/м2 отличается более широким спектром применения.

Купить термоскрепленный геотекстиль плотностью 150 г/м2, 300 г/м2, 800 г/м2 вы сможете в компании ООО "Русгеосинт", для ассортимента которой свойственны доступная цена и большое разнообразие. Мы осуществим продажу геотекстиля в Москве и Нижнем Новгороде, а также в других городах России. Также рекомендуем Вам геотекстиль Канвалан и «Typar» .

rss