Главная Новости

Скоростные ворота от производителя купить недорого в Казани

Опубликовано: 20.10.2018

Промышленные предприятия и производственные объекты функционируют, как правило, в напряженном режиме, поэтому здесь очень важна скорость перемещения по территории. Специально для таких объектов были разработаны  промышленные секционные ворота . Их ассортимент очень широк, поэтому для любого предприятия можно найти оптимальный тип воротной системы.


Сдвижные уличные ворота Днепр - VOROTA24.COM.UA

Цена на скоростные автоматические ворота

В ассортименте нашей компании « ВОРОТА ЭКСПЕРТ116 » представлены разнообразные виды скоростных автоматических систем для промышленных зданий и сооружений от концерна Hormann. Продукция Hormann отличается удобством и универсальностью, поэтому произведенные этой компанией  скоростные ворота в Казани  найдут самое широкое применение.

У нас вы можете купить скоростные  автоматические ворота  для установки на любых предприятиях, где необходимо оптимизация транспортных потоков. Их можно монтировать как внутри самих помещений, так и для обустройства заграждений снаружи. Так же они оснащаются  пультами управления  (брелоками).

Цена на скоростные ворота  в нашей компании всегда удобна и приемлема для заказчика. В зависимости от выбранной Вами модели, цена на скоростные ворота различается, поэтому для уточнения стоимости монтажа и изготовления их Вы можете позвонить нашим специалистам.

Модели скоростных ворот

модель H 3530  – высокоскоростной тип горизонтального передвижения  для установки внутри здания. модель HSS 6530  – спиральная система с быстро скручивающимся полотном, оснащены  терморазделением, применяются внутри торговых, производственных или складских помещений. Отличаются высокой скоростью открывания полотна и удобством использования. модель IsoSpeedCold – имеют большую скорость открывания, предназначены для помещений с большими температурными перепадами. Оснащены обогреваемыми панелями и специальными герметизаторами. модель V 1401 ATEX  – высокоскоростной тип ворот для взрывоопасных территорий. модель   V  2515  Food   L – разработаны для использования на предприятиях по производству пищевой промышленности и д ля зон с повышенной влажностью. Сталь, из которой они сделаны, позволяет производить их чистку высоконапорными устройствами, что никак не скажется на их конструкции. модель 2715 SE R  –высокоскоростные для ограниченного пространства со встроенным приводом для наматывающего вала. модель V 3009 Conveyor – применяются для использования на конвейерных линиях, оснащены защитным блоком для управления. Монтируются между складскими и производственными зонами внутри конвейерной линии. модель V 3015 Clean –устанавливаются в помещениях, где необходима особая чистота, имеют прозрачное полотно-завесу. модель V 3515 Iso – внутренние, для складов с охлажденной или свежей продукцией, имеют высокий класс энергосбережения. модель V 5030 SE  – бесшумные, для тех помещений, где бывают сильные сквозняки, оснащены устройствами для защиты от ветра модель V 6020 TR  – полностью прозрачные с хорошей светопропускной способностью для дополнительного освещения помещений. модель V 6030 SE  –наружные ворота с защитой от наездов для интенсивного транспортного движения. модель Hormann V 10008  – с крупногабаритным полотном для установки в нестандартных проемах.

Установка скоростных ворот

Все представленные модели имеют свои технические особенности и преимущества, поэтому для того, что бы выбрать наиболее подходящую модель необходимо проконсультироваться со специалистами. Сотрудники нашей компании в любое время рады помочь Вам, дать полную консультацию и предложить  автоматические скоростные ворота в Казани  соответствующие Вашим требованиям и параметрам объекта.

В нашей компании Вы также можете заказать качественную установку ворот со скидкой. Наши специалисты проведут монтаж в довольно короткое и удобное для Вас время.

rss