Главная Новости

Двери со стеклом. Межкомнатные двери Стендор

Опубликовано: 20.10.2018

видео Двери со стеклом. Межкомнатные двери Стендор

Входные двери со стеклом и ковкой, модель "Классик" от Favorit-kiev.com.ua

Неужели двери со стеклом нужны только для того чтобы разнообразить оформление помещения? Межкомнатные двери Стендор выполняют не только эстетическую задачу, но и решают многие практичные вопросы. Например, если вы установите такую дверь со стеклом в комнате, которая находится на несолнечной стороне, и в которой не хватает естественно освещения, то такая дверь Стендор будет пропускать туда больше света. Также если комната маленькая, стеклянная дверь будет визуально увеличивать ее. Хотя чаще всего применяют такой вариант двери в кухне или в гостиной. А вот глухую однозначно лучше всего устанавливать в ванной или спальной комнате.



Межкомнатные двери Стендор идеально подходят для тех, кто не уделяет особого внимания моде, но просто стремится к душевному комфорту и равновесию. Но также такая дверь станет ответом на вопросы многих, кто предпочитает быть в теме модных тенденций в дизайне, но при этом стремится сохранить гармоничное и спокойное решение интерьера.


Выбор дизайна дверей. Нужны ли двери со стеклом? Межкомнатные двери.

Двери со стеклами могут быть представлены в совершенно различных форматах. Стекла можно устанавливать в филенчатые или стандартные двери, они могут быть матовыми или полностью прозрачными. Интересно смотрится в детской комнате стекло с рисунком. Если интерьер вашего помещения оформлен в изысканных, богатых тонах, то лучше тогда установить дверь с художественным витражным стеклом, причем выполненную исключительно по индивидуальному  заказу. И у вас в доме появится не просто дверь со стеклом, а целое произведение искусства.


✅ Замена багета на двери со стеклом

Купить двери Стендор может практически каждый, кто ценит индивидуальный подход и качество. Если вы не хотите витражное стекло, то эта компания может предложить вам и более экономичный вариант стеклянной двери, но при этом, которая нисколько не будет уступать своему самому дорогому конкуренту. Например, двери Стендор Генри . Изысканный модельный ряд, большой ассортимент, как со стеклом, так и без него. Те варианты, которые выполненные со стеклом, производятся на самом высоком уровне при использовании последних технологий. В связи с этим стекла, вставленные в такую дверь, имеют повышенную прочность. Но есть случится такое, что стекло будет повреждено и рассыплется, то все осколки не будут иметь острых краев, что минимизирует возможность появления травмы.

И естественно, что установкой таких дверей должны заниматься только профессионалы. Стендор предоставляет такую возможность.

 

11 Мая 2012

rss