Главная Новости

Купить двухъярусные кровати для детей на заказ от производителя с доставкой по Москве, по выгодной цене в каталоге интернет-магазина Усадьба Мебель

Опубликовано: 20.10.2018

Интернет–магазин «Усадьба мебель» предлагает недорого купить безопасные и современные двухъярусные детские кровати из дерева в Москве, остановив выбор на одной из моделей из каталога на сайте. Мы предоставляем только сертифицированные изделия с годовой гарантией по привлекательной цене.

Дети редко сидят на месте и им нужно большое пространство для игр, поэтому заполнение типовой комнаты мебелью может сократить эти свободные островки для активного времяпрепровождения и стеснить действия ребёнка. Особенно когда их двое или трое. А учитывая богатую фантазию малышей, они с легкостью могут превратить такую кровать в пиратский корабль, рыцарский замок или даже в гоночный автомобиль. При этом, совсем не обязательно, чтобы мебель была стилизована под машину или морское судно, детское воображение может сделать это само.

 

А вот к выбору материала нужно присмотреться тщательнее. Отдавайте предпочтение экологически чистой древесине. Она не только безопасна, но и эстетически привлекательна и качествена. Большой выбор форм расцветок, форм и моделей двухъярусных кроватей с бортиками, представленных в нашем каталоге, поможет найти и купить тот вариант, который идеально впишется в интерьер детской и устроит Вас по цене.

 

"Усадьба Мебель": идеальный интерьер по выгодной цене

 

Многие не любят ходить в мебельные магазины: навязчивые консультанты, большие очереди, утомительный поиск необходимого отдела, и просто трата времени и денег на проезд знакомы многим. Но мы решили эту проблему: в нашем интернет–магазине Вы можете быстро найти и оплатить понравившиеся детали интерьера, пока загружается любимый сериал, не вставая с дивана. Но это не последнее преимущество нашей фирмы:

 

Индивидуальные параметры .

Практически у всех представленных моделей есть возможность подкорректировать размер, согласно с площадью Вашей квартиры.

 

Строгие параметры качества .

Нам важна безопасность и долговечность нашей мебели, поэтому мы предоставляем только сертифицированные товары и никогда не используем ДСП. А все деревянные детали в наших изделиях покрываются особым итальянским лаком, которые помогает сохранить привлекательный внешний вид на долгие годы.

 

Удобные условия доставки .

Мы максимально оперативно доставим Ваш заказ в любой город России, сохранив его в целости и сохранности, вне зависимости от его размеров и хрупкости. А для жителей Москвы и Московской области отсутствует предоплата для заказов до 100.000 рублей.

Если у Вас остались вопросы о том, как купить двухъярусную кровать из массива по доступной цене, пишите сообщения или звоните по номеру, указанному на сайте или оставьте заявку.

rss