Главная Новости

Акриловая ванна 1Marka MARKA ONE Gracia 150x94 правая

Опубликовано: 20.10.2018

Не забудьте посетить наш новый раздел Акции, в нем будут располагаться самые выгодные и интересные предложения!

Внимание! Цена указана только за ванну!

Для установки ванны необходимо дополнительно заказать стальную раму; благодаря ей, акриловая ванна будет устойчивой и более прочной, так как это обеспечит 4-8 точек опоры единовременно.

 

Акриловая ванна 1Marka Gracia правая 150x94

Это компактная, но при этом достаточно вместительная и красивая ванна. Размеры акриловой ванны составляют 150x94x65 см. Ассиметричная ванна Gracia полностью оправдывает свое название - модель с выверенным дизайном, без лишних элементов – всё самое необходимое для удобства и красоты. Гарантированное удобство в сочетании с компактными размерами – отличный выбор для небольших ванных комнат. Ванна может производится как в левом так и в правом зеркальном виде на выбор.

Преимущества акриловых ванн 1Marka:

Для производства ванн "1 Marka" используется 100% литьевой акрил. Акриловая ванна представляет из себя трехслойную структуру, состоящую из: акрилового листа толщиной 4-5 мм, армирующего слоя из стекловолокна и эпоксидной смолы толщиной 2-4 мм, а также усиления из ДСП по дну и борту ванны, благодаря этому они способны выдержать серьезные нагрузки по весу. Купить акриловую ванну в нижнем новгороде недорого Вы можете интернет - магазине "Акваволга" Получить грамотную и профессиональную консультацию о любом товаре продаваемом в данном разделе, Вы можете по телефонам : +7 (831) 423-63-60, +7 (831) 423-63-60 Ирина Режим работы интернет-магазина : пн-сб с 9.00 до 19.00.

Низкие цены на сантехнику на официальном сайте интернет-магазина Акваволга. Разнообразный ассортимент, качественная продукция от проверенных поставщиков, а так же профессиональный сервис - огромный выбор сантех изделий для ремонта и устройсьва вашего дома. Купить любой товар  в интернет-магазине Акваволга очень просто. Всегда доступны: профессиональные консультанты, мгновенная доставка и удобный самовывоз в Нижнем Новгороде и возможность доставки по России. Если Вас все еще мучают сомнения, то наш интернет-магазин сможет Вам помочь и дать ответ на любой возникший у Вас вопрос - просто позвоните по телефонам +7 (960) 160-90-60, +7 (831) 423-63-60. Мы будем рады всегда Вам помочь.

rss