Главная Новости

Апартаменты 2-комнатные Амулет в Санкт-Петербурге – фото, цены, посуточная аренда

Опубликовано: 20.10.2018

 

Апартаменты сети отелей "Амулет" расположены в исторической части Санкт-Петербурга на Петроградской стороне, в 3-х минутах ходьбы от станции метро "Спортивная", не далеко от стадиона «Петровский». В 10 минутах пешей прогулки - стрелка Васильевского острова, Биржевой и Тучков мосты, Петропавловская крепость, Зоопарк.

Двухкомнатная квартира находится на 4 этаже пятиэтажного дома. Все окна  выходят на Большую Пушкарскую улицу. Из них открывается вид на Князь-Владимирский собор, Дворец спорта «Юбилейный».

Коллекторы. СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!

Апартаменты состоят из двух раздельных комнат и кухни-столовой. В спальне: двуспальная кровать с прикроватными тумбочками, шкаф. Гостиная меблирована двуспальным диваном, креслом-кроватью, письменным столом, журнальным столиком. Кухня оснащена холодильником, телевизором, микроволной печью, вытяжкой, газовой плитой, электрическим чайником, необходимой посудой. Имеется два сан. узла. Один с большой ванной, унитазом, раковиной, стиральной машиной, феном. Второй -  отдельный туалет с раковиной. К услугам постояльцев телефон и интернет. При длительном проживании, уборка и смена белья производиться 1 раз в 5 дней.

 

Тип номера Оснащение номера Количество гостей Цена
Апартаменты двухкомнатные

Wi-Fi, Санузел с ванной, Туалет, Раковина, Телевизор, Холодильник, Электрический чайник, Фен, Туалетные принадлежности, Телефон, Плита, Стиральная машина, Утюг, Оборудованная кухня, Микроволновая печь, Чайный набор

от 3000 руб

за 1 ночь

13 Окт - 14 Окт

Забронировать

Двухкомнатные апартаменты состят из спальни, гостиной и кухни. Спальня оборудована двуспальной кроватью, прикроватными тумбочками, шкафом и другой мебелью. В гостиной: двуспальный диван, кресла, рабочим стол. Кухня оснащена кухонной мебелью, диваном, обеденным столом, стульями. Завтрак не включен в стоимость. Дети до 6 лет могут размещаться с родителями бесплатно, без предоставления дополнительного места.

rss