Главная Новости

Купить кроссовки Nike Air Max 2016, показавшие всему миру безупречный дизайн и превосходность использованных материалов

Опубликовано: 20.10.2018

Последние годы, в каждой выпускаемой компанией Nike модели кроссовок, наблюдается тенденция снижения веса и неустанные реконструкции систем поддержки стопы, а вот изменений воздушной подушки Air Max практически не наблюдается, создается впечатление, что в этом вопросе компания достигла максимальных своих возможностей. Чаще можно наблюдать улучшение надежности и исправление ранее допущенных ошибок.

Кроссовки Nike Air Max 2016 имеют легкий синтетический верх, структура материала которого (Engineered Mesh), благодаря высокой воздухопроницаемости, создает в кроссовках великолепную циркуляцию воздуха, чем определяет микроклимат внутри. С использованием данного материала вес кроссовок снизился до 300 г в женском и 350 г в мужском варианте, а движение ноги получается более естественным. Сетка выполнена таким образом, что в местах сгиба она имеет более мелкую структуру, чем повышается ее износостойкость.

Использование специальных нитей Flywire, применение которых делает внешний вид напоминающими подвесной мост, позволяет улучшить плотность облегания и поддержку стопы в необходимом месте.

Как и на более ранних моделях, на кроссовках 2016 подошва заканчивается протектором с параллельными бороздами, обеспечивающими им идеальное сцепление буквально с любой поверхностью, независимо от того является она покрытой паркетом, как в спортивном зале, или обычной бетонной дорожкой. Кроссовки не испортят удовольствие если их решить использовать для трейла по пересеченной местности.

В кроссовках использована уже известная всем, вмонтированная в резину средней жесткости, технология Air Max 360, позволяющая рассеять ударную нагрузку, как по периметру, так и по всей площади нижней части стопы, возникающую при приземлении. Довольно тонкая подошва кроссовок не мешает их эргономичности.

Если говорить о конструктивных особенностях, то кроссовки 2016 практически не отличаются от кроссовок 2015, все те же материалы и технологии, разве только кроссовки, из-за трубчатой, более гибкой, конструкции Air Max, стали динамичнее. А вот дизайн попал под карандаш разработчиков.

Изменилось частично место расположения лога, шнуровка также изменена – более нарядные шнурки и отличная от предыдущих моделей их натяжка.

Весь внешний вид стал более плавны, и в то же время и более «хищным», но кроссовки не перестали быть узнаваемыми.

Кроссовки Nike Air Max 2016 понравятся как любителям бега, так и людям, отдающим предпочтение спортивному стилю одежды. Представленные в ультрамодной цветовой гамме эти кроссовки подойдут любой моднице, так как надеть их можно под любую одежду, а надетые пот брендовый спортивный костюм сделают стиль по настоящему спортивным.

Как и вся продукция компании. Кроссовки Nike Air Max 201 6 весьма добротные, вы не найдете на них неровных швов или клеевых заусенцев.

Купить кроссовки Nike Air Max 2016 - новинку нашего интернет-магазина, можно довольно легко, достаточно лишь выбрать необходимую модель в разделе «Каталог», оформить несложный заказ и получить покупку, доставленную совершенно бесплатно, по указанному в заказе адресу.

При публикации материалов с сайта mykrosovkii.ru прямая активная ссылка на первоисточник обязательна.

Читать еще статьи в нашем блоге..................................

 

rss