Главная Новости

Как выбрать современный чемодан для путешествий

Опубликовано: 20.10.2018

видео Как выбрать современный чемодан для путешествий

Проверка на прочность пластикового чемодана на колесах от ROAD-BOX.RU

В советское время чемоданы для путешествий были похожи на обычную плоскую коробку. Понятие «модные чемоданы» в принципе не существовало. Для женщин и мужчин модели были одинаковые, либо жесткие в темных тонах, либо из материала с застежкой-молнией и расцветкой в клеточку или полоску. При таком «разнообразии» выбор делать не приходилось.



Наибольшей популярностью пользуются не только яркие и емкие, но и самые легкие чемоданы. Благодаря специальной технологии такие экземпляры достаточно большие, ярких цветов и практически не прибавляют веса к вашему багажу. При объеме в семьдесят пять литров такое изделие будет весить всего 3,5 килограмма. Кроме того, современный термопластик, который применяется для производства дорожных сумок и чемоданов на колесиках, очень прочный и устойчив к ударам и царапинам. Удобство чемоданов на колесиках вообще не требует доказательств. Вы часто можете увидеть на экранах телевизоров, как по аэропорту , какой-либо турист везет за собой такой чемодан.


ТЕСТ ДРАЙВ пластикового чемодана

В общей массе всех чемоданов для путешествий необходимо определиться с видом и производителем. Часто не хватает времени для долгих походов по магазинам и поисков того, что вы хотите. Поэтому с этим вопросом помогают справиться специализированные интернет магазины. На сайте продавца весь ассортимент разделяется по производителям, размерам, весу и материалам, из которых изготовлен чемодан. Воспользовавшись сортировкой по одному или нескольким показателям, покупатель  обязательно остановится на одном аксессуаре, подходящим под его запросы.


Неубиваемые пластиковые чемоданы

Немаловажное значение имеет цена любой покупки. Принято считать, чем дороже сумка или чемодан, тем они качественнее. Это мнение не совсем верно. Сейчас даже известные производители модных аксессуаров снижают цены на товары, благодаря применению современных легких материалов. Основную сумму приходится платить за саму торговую марку. Поэтому можно купить товар менее «раскрученной» фирмы аналогичного качества и за меньшие деньги.

ТУРИСТЫ СОВЕТУЮТ ПОЧИТАТЬ:
rss