Главная Новости

Матрас DreamLine Springless MIX Slim

Опубликовано: 20.10.2018

Матрас DreamLine Mix Slim сочетает в себе четыре чередующихся слоя кокосового волокна и природного латекса, что делает его двухсторонним. Одна рабочая поверхность модели может служить в целях профилактики заболеваний спины и скелетных мышц, вторая же - для повседневного удобного отдыха и сна. Сверху продукт покрыт хлопковым жаккардовым чехлом, простеганным на основе из холлофайбера.

Такая конструкция матраса весьма функциональна и универсальна. Во-первых, все материалы, использованные при изготовлении, экологически безопасны, во-вторых, они хорошо проводят воздух, проветриваются, что не дает возникнуть грибку и скопиться пыли, могущей вызвать аллергическую реакцию. Данный товар хорошо подходит для всех возрастных групп. Он выдерживает регулярные нагрузки и чистку всех своих элементов, практически без потери первоначального качества.

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

rss