Главная Новости

Мини-отель Гостевой дом на Рабфаковской

Опубликовано: 20.10.2018

 

Отель "Гостевой дом на Рабфаковской" расположен недалеко от КАД и станции метро "Пролетарская". За 15 минут от гостиницы можно добраться до исторического и делового центра Санкт-Петербурга - Невского проспекта, быстро доехать до знаменитых пригородов северной столицы.

Мини-отель находится в тихом дворе, занимает нижние этажи жилого дома и имеет собственный вход. К услугам постояльцев 21 просторный номер с индивидуальным санузлом, кондиционером, беспроводным интернетом, телевизором и современной удобной мебелью. При необходимости, можно забронировать комнату на 1-го, 2-х, 3-х или 4-х человек. В нескольких шагах есть недорогая платная охраняемая парковка.


Tuapse, 9 Jun 2016

Внимательный персонал гостиницы работает круглосуточно и всегда позаботится о том, чтобы Ваша поездка прошла в максимально комфортных условиях.

 

Тип номера Оснащение номера Количество гостей Цена
Комфорт

Завтрак, Wi-Fi, Кондиционер, Санузел с душем, Телевизор, Фен

+

от 2500 руб

за 1 ночь

13 Окт - 14 Окт

Забронировать

Просторный светлый номер оснащен двуспальной кроватью, прикроватными тумбочками, креслами, рабочим местом, шкафом для одежды и другой мебелью. Санузел с душевой кабиной. Легкий континентальный завтрак включен в стоимость. Дети до 6 лет могут размещаться со взрослыми бесплатно, без предоставления дополнительного места.

rss