Главная Новости

Ваш входной билет в клуб альтернативной моды и тонкого вкуса: сертификат номиналом 2000 рублей для покупки часов La Mer Collections

Опубликовано: 20.10.2018

Компания Morecolor - это эксклюзивный импортер на территории РФ новых модных брендов. Мы привозим самые яркие цветные часы высокого качества. В нашем ассортименте несколько марок часов из США, Германии, Швеции.

Только стильные, опережающие моду часы могут пройти наш жесткий «фейс-контроль». Мы сами носим наши часы - мы их очень любим! Все наши часы - это аксессуар, своеобразное послание их владельца для окружающих. Для нас часы - это не скучные приборы для отражения времени (время можно и по телефону посмотреть). Часы для нас - это один из немногих способов завершить свой неповторимый женственный образ.

Нас очень радует, что покупатели наших часов, встречаясь случайно на улице, спокойно могут заговорить друг с другом. Обладание ТАКИМИ часами - это отличительный знак. Входной билет в клуб альтернативной моды и тонкого вкуса. Присоединяйтесь к нашему сообществу, мы будем очень рады встретить Вас в нашем шоу-руме!

Наш девиз: Больше цвета!

Заходите на наш сайт и убедитесь сами, что таких классных часов вы еще не видели!

График работы: Пн-Пт: с 10.00 до 19.00

rss