Главная Новости

PR-видео - профессиональная видеосъемка Екатеринбург, изготовление видеороликов

Опубликовано: 20.10.2018

PR-видео - профессиональная видеосъемка Екатеринбург, изготовление видеороликов

Ролик для компании Альтера Инвест

 

Услуги профессиональной видеосъемки. Приедем, снимем, смонтируем, покажем. Делаем видео для частных и корпоративных заказчиков в г. Екатеринбург и области. Если вам нужно профессионально выглядящее видео, то вы зашли по правильному адресу.


Создание видео ролика для компании. Съемка корпоративного видео

При всеобщей и тотальной доступности видеосъемки, особенно ценным становится профессиональный уровень видеооператора, выделяющий конкретное видео на общем фоне. Для того чтобы обеспечить достойное качество, суметь поймать и при необходимости организовать эмоции, действия, технологические процессы в кадре, сделать сам кадр и героев внутри него красивыми, кроме наших профессиональных навыков, опыта работы для телевидения, мы используем постоянно обновляющееся съемочное, световое, звуковое и много другого вспомогательного оборудования, и также своевременно отслеживаем изменения в соответствующем программном обеспечении.

Проводим съемку культурных мероприятий: одно и многокамерную в зависимости от вашего бюджета, кроме профессиональной съемки обеспечиваем профессиональный звук в записи. Снимем интервью.

Делаем съемку спорта на современные видеокамеры, обеспечивающие высокое качество. Проводим трансляции в сеть интернет, скинем видео на флешку после матча.

Прилично выглядящие операторы на официальных и статуснох мероприятиях, конференциях. Трансляции, монтаж отчетных роликов.

А также бодрые и человечные видео о шоу и развлекательных меропритиях.

Снимаем производственные, строительные процессы, большой опыт работы с производством и для производства , изготовим презентационные и учебно-информационные фильмы и ролики.

Мастер-классы и бизнес-мероприятия: умеренные цены, хороший звук, професииональная работа оператора. Трансляции, включение слайдов, зритель всё рассмотрит и всё услышит.

Продающие ролики для соцсетей: интересный бюджет - доступно микробизнесу, оперативно, эффективно. Многолетний опыт.

Услуги для частных заказчиков: принимаем заказы на видеосъемку ваших семейных событий, в том числе свадеб .

Детская съемка: принимаются заказы на фото и видеосъёмку первого/последнего звонка, детских утренников , юбилеев, выписок из роддома, выступлений на спортивных соревнованиях, концертные номера, изготовление видео поздравлений, видео приглашений, слайдшоу из ваших фото. Можем предложить как креативное так и документальное решение задачи, снимем прекрасные постановочные кадры, всё в соответствии в вашими вкусами и пожеланиями. Организуем и проведем интервью. Возможно заказать графическое оформление видео, оформление носителя (диск, флешка). Также принимаются заказы на изготовление слайд-шоу .

rss