Главная Новости

Защитите своих детей! Установите на окна устройства для обеспечения детской безопасности!

Опубликовано: 20.10.2018

видео Защитите своих детей! Установите на окна устройства для обеспечения детской безопасности!

Ежегодно в России большое количество детей выпадает из окна. Основной возраст до 6 лет. В прошлом году только в Петербурге из-за падения погибли 17 детей, десятки получили травмы и были госпитализированы. На днях такой случай произошел в Колпино , где насмерть разбился двухлетний малыш.



 

К великому сожалению, количество выпадений детей из окон резко увеличивается с наступлением первых теплых дней. Оставленный хотя бы на минуту без внимания маленький любопытный ребенок начинает искать себе занятия. И если его заинтересует какой-либо звук с улицы, он непременно попытается открыть окно, чтобы получше все рассмотреть. Или, помня, как это делают родители, он захочет сам повернуть ручку заветного окна. И даже если ручка находится выше его роста — маленький детский стул всегда оказывается некстати под рукой. Иногда ребенку хватает и 30 секунд, чтобы открыть пластиковое окно, и родители не всегда смогут предотвратить трагедию.


Защитите своих детей в интернете!

 

Наша компания предлагает Детские замки и Ручки с ключом уже давно и, порой, очень странно наблюдать пассивную реакцию некоторых покупателей относительно безопасности.

 

Тем более, что стоимость таких предметов безопасности колеблется в районе 400-1000 рублей, а установка их не превышает 5-10 минут.



 

ДЕТСКИЙ ЗАМОК устанавливается под створку окна и представляет собой завертку, фиксируемую ключом. В закрытом состоянии завертка блокирует открывание (распахивание) створки, но при этом створку можно откинуть (если это поворотно-откидная створка). Если окно необходимо помыть, то завертка разблокируется ключом, который храниться в месте недоступном для детей*.

rss