Главная Новости

Женщина. Права и обязанности.

Опубликовано: 20.10.2018

видео Женщина. Права и обязанности.

20 ЛЕТНИХ ЛАЙФХАКОВ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНА ЗНАТЬ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА

Эти выходные (после прошедшего 8 марта) ознаменовались для меня философским настроением, и я много размышлял о женщинах (что не мудрено для мужчин-то) и их природе. И вот решил кратко изложить свои мысли в Сети.



Итак, права женщин. Мысль первая – женщина всегда права. Что это значит? Это значит, что мужчина сам по себе не имеет желаний к чему-либо – ему необходимо это делать или для общества (товарищей, родины, друзей), или для женщины.

Сама женщина самодостаточна – у нее есть собственные желания, и их очень много. Мы можем это видеть в природе: это ведь самцы борются за самок, а не наоборот. У самок есть желание к продолжению рода, воспитанию потомства – самцы же словно существуют на их фоне для того, чтобы помогать им реализовывать заложенные в них природой желания.


Comedy Club - Идеальная женщина

Мысль вторая, вытекающая из первой: природа устроена так, что все в ней стремится удовлетворить именно женское желание. Получается, природа создает самку с соответствующими стремлениями, а вокруг – начиная от самцов и заканчивая камнями и деревьями — «ландшафт», который сможет ее прокормить, поддержать, сберечь  (Да-да, на это можно именно так посмотреть, ведь какова цель живого вещества? Продолжаться во времени. А как оно это делает ? Через самку).


Валерия - Сильные женщины

Вот тогда я подумал: «Ну, хорошо, если все сделано для женщин, то откуда тогда все эти стенания, типа «мужиков нет», «мужики козлы», депрессии разного рода, матери-одиночки, проститутки и прочее. У самок животных  ведь такого нет.

С другой стороны, в животном мире самки следуют инстинкту – живут по законам природы. Таким образом, от женщины требуется что-то дополнительное, чтобы получать те же самые блага, которые в природе приходят автоматически.

И отсюда можно сделать вывод…

…Обязанности: понимать, что общее направление развития живого вещества идеально подобрано и создано для наполнения женского желания. Этот клад лежит где-то рядом – нужно лишь протянуть руку, дорогие женщины. Отсюда сразу получается, что мужское соперничество и влечение к женщине – это часть плана природы наслаждать женщину.

И здесь сразу возникает второе требование – научиться принимать это наполнение. Вот это, пожалуй, самое сложное – научиться относиться к происходящему не как к проявлению воли отдельного мужчины, а чувствовать, как с тобой работает глобальный закон развития, природа как таковая. Чувствовать и принимать ее дары…

Я хочу пожелать всем женщинам успехов на этом нелегком поприще. С прошедшим праздником, дорогие Дамы, желаю вам жить яркой, красивой и полной жизнью!

Андрей Кучеров

rss