Главная Новости

Купить металлические огнестойкие двери

Опубликовано: 20.10.2018

видео Купить металлические огнестойкие двери

Противопожарные двери, с электроникой

Входные металлические огнестойкие двери – это конструкции, которые надежно защищают помещение от пожара. Такие изделия часто используются не только для производственных объектов, но и в многоквартирных домах. «Завод клинских дверей» предлагает вашему вниманию большой выбор сертифицированной продукции, которая гарантированно предотвратит проникновение огня и дыма внутрь помещения.



Точные цены на огнестойкие двери EI 60 от производителя зависят от типа выбранной конструкции. Самый дешевый вариант – одностворчатые глухие изделия. Немного дороже стоят остекленные модели. Для технических помещений с широким проемом подойдет двухстворчатая дверь. Кроме того, в процессе выбора стоит обратить внимание на то, как открывается полотно: традиционным способом, с применением автоматики либо системы «антипаника». Последний вариант подходит для общественных заведений.


Противопожарные двери

Металлическая входная огнестойкая дверь с пределом EI 60 не зря считается наиболее эффективным и надежным вариантом. Такие конструкции способны сдерживать пламя в течение 60 минут. Этого времени вполне достаточно для того, чтобы предпринять меры в экстренной ситуации. «Завод клинских дверей» предлагает узнать примерную стоимость продукции с интересующими вас характеристиками в удобном онлайн-режиме. Для этого необходимо воспользоваться специальным конструктором на сайте.


Обзор металлической двери Аргус ДА61| Входные двери | Железные двери | Двери купить | Двери Екб

Мы предлагаем купить металлическую огнестойкую дверь EI 60 в Москве и уже сегодня позаботиться о собственной безопасности. Конструкции нашего производства отличаются следующими особенностями:

толстая рама гарантирует прочность и долговечность всего изделия; в области притвора изделия оборудованы огнестойким наполнением; внутри дверного полотна применяются теплоизоляционные материалы; по всему периметру дверей располагаются специальные уплотнители.

Продукция, соответствующая ГОСТ, впечатляет максимальной надежностью. Даже при непосредственном контакте с пламенем входная металлическая огнестойкая дверь не заклинит и не деформируется. Товары поставляются потребителю с гарантийным талоном, подтверждающим их безукоризненное качество.

Если вы намерены приобрести входную металлическую огнестойкую дверь для дома, рассмотрите различные варианты дизайна. По желанию заказчика мы можем окрасить конструкцию порошковой краской, оклеить ее огнеупорной ПВХ-пленкой, подготовить стильные накладки из МДФ с противопожарной пропиткой. При необходимости вы можете проконсультироваться с менеджером, который ознакомит вас с возможными вариантами декоративного оформления.

rss