Главная Новости

Мотоблок Кентавр МБ 2070Б-4 – купить недорого в Украине

Опубликовано: 20.10.2018

видео Мотоблок Кентавр МБ 2070Б-4 – купить недорого в Украине

Мотоблок дизельный Кентавр МБ 2050Д М2 (5 л.с.) Обзор от SAD-OK.COM

Мотоблок Кентавр МБ 2070Б-4

Мотоблок Кентавр МБ 2070Б-4 рассчитан для работы в полевых условиях на площади до 1 Га. Техника оснащена надежным 4-х-тактным двигателем в 7 л.с. Запуск осуществляется с помощью ручного стартера. Мотор имеет повышенный рабочий ресурс. Для его непрерывной эксплуатации в течение нескольких часов предусмотрена воздушная система охлаждения. В качестве топлива используется бензин. Благодаря топливному баку на 4 л можно обеспечить бесперебойную работу агрегата длительный период времени.



Применяется Кентавр МБ 2070Б-4 для вспашки грунта, других сельскохозяйственных задач (окучивания, междурядной культивации, боронования), а также перевозки различных грузов и т.д. Самоходный агрегат требует от оператора минимальных физических усилий: запустить двигатель и направлять движение мотоблока по заданной траектории. На легких почвах при проведении отдельных видов сельскохозяйственных приемов можно воспользоваться второй передачей. Для лучшей маневренности предусмотрена возможность движения задним ходом.


Мотоблок Кентавр МБ 40-2 (7 л.с.) Обзор от Sad-ok.com

Преимущества Мотоблока Кентавр МБ 2070Б-4

Техника имеет простую систему ручного запуска. Оптимальное сочетание веса конструкции (128 кг) и мощности мотора обеспечивает высокую производительность. Имеющийся датчик уровня масла в двигателе блокирует его работу при низком уровне жидкости. Благодаря колесам с глубоким протектором допускается использование при неблагоприятных погодных условиях. Кентавр МБ 2070Б-4 имеет хорошую маневренность и управляемость, безопасен при эксплуатации.


Мотоблок Кентавр МБ 1080Д-5 обзор

Воздушно-масляный фильтр не допускает попадания грязи и пыли в двигатель мотоблока. Фреза наборная, регулируется по ширине секциями 2+1+1. Ее минимальная ширина 622 мм, а максимальная – 1136 мм. Толщина ножей фрезы равна 6 мм.

В нашем магазине есть также мотоблок Кентавр МБ 2070Б-3 , который имеет все те же технические и эксплуатационные характеристики. Его единственное отличие – более тонкие ножи фрезы - 5 мм.

rss