Главная Новости

Матрас Beautyson Baby Cocos 6

Опубликовано: 20.10.2018

видео Матрас Beautyson Baby Cocos 6

Обзор детского ортопедического матраса Lonax Baby Latex-Cocos Light

Матрас Бэби Кокос станет лучшим выбором для эксплуатации в детской комнате благодаря высоким функциональным характеристикам и доступной цене на изделие. Модель разработана из качественных материалов в соответствии со стандартами безопасности для здоровья ребенка. Хорошие ортопедические свойства, значительная жесткость и натуральность использованных при производстве компонентов делают данные матрасы одними из наиболее привлекательных среди аналогичных предложений рынка.


Обзор детского матраса Lonax Baby Cocos 6

Основа изделия выполнена из трех слоев латексного кокосового волокна. Такое решение обеспечивает хорошее распределение нагрузки на площадь поверхности, значительную жесткость, устойчивость конструкции. Возможно применение модели для детей с нарушениями в функционировании и развитии позвоночника. Внешний слой Бэби Кокос изготовлен из поликоттона с нанесенным детским рисунком. Материал надежно защищает от попадания пыли и загрязнения.


Производство матраса Beautyson

Фактическая высота матраса составляет всего 6 см. Предельный вес, который рассчитан для одного спального места, не превышает 60 кг. Жесткость как верхней, так и нижней стороны имеет высокое значение. Данное свойство делает привлекательным приобретение модели для детей от трех лет. Мягкий и комфортный материал обеспечивает здоровый сон ребенка в течение всей ночи. Матрасы Бэби Кокос станут лучшим и наиболее практичным решением.

Купить матрас Бэби Кокос недорого

Купить матрас Бэби Кокос можно по доступной цене, которая полностью соответствует качеству модели. Соблюдение правил эксплуатации позволит использовать изделие на протяжении многих лет. Матрасы не задерживают влагу, пропускают воздух, исключают развитие грибка.

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

Отзывы о матрасе Beautyson Baby Cocos 6

rss