Главная Новости

Гейминатор Bananas go Bahamas для реальных азартных игроков

Опубликовано: 20.10.2018

видео Гейминатор Bananas go Bahamas для реальных азартных игроков

Как Обмануть Игровой Автомат Gaminator Баг В Игре Magic Money Автоматы Гаминатор

Красочный автомат Bananas go Bahamas, созданный знаменитой компанией Новоматик , переносит игрока в мир теплого солнца и морских волн тропических островов. Здесь игрокам предстоит собирать экзотические фрукты, а также использовать разнообразные туристические предметы, чтобы не только отдохнуть, но и основательно подзаработать, находясь в отпуске. В игре используются 5 барабанов, есть возможность настраивать до 9 игровых линий. Ставки могут устанавливаться от 1 до 100, коэффициент максимального выигрыша составляет 9000.



Помимо основной игры, гамик порадует наличием бонусных раундов. Если в специальном поле игрового меню появляется от трех и более иконок с изображением туристического чемодана, игроку предоставляется возможность сыграть бонусную игру. В таком случае появляется право повернуть игровой барабан 45 раз в качестве бонуса. Игроку, который играет в Бананы едут на Багамы на реальные деньги будет интересно узнать, что все ставки во время фри спинов автоматически увеличиваются втрое. Кроме того, в игровом автомате Банан включена возможность удвоения каждого выигрыша. Этот можно сделать, приняв участие в рисковой игре, где игроку предлагают угадать цвет скрытой карты.


Игровой клуб Вулкан - игровые автоматы онлайн Бананы (Bananas go Bahamas)

Основные символы автомата

Символами в игре Бананы едут на Багамы выступают различные фрукты, для того чтобы комбинация считалась выигрышной, нужно собрать 5 фруктов одного типа. Так называемым символом Wild выступает главный герой игры – банан. Он применяется для замены недостающего для выигрыша символа любого вида, при этом коэффициент, изначально установленный для символа, который подлежит замене, дополнительно увеличивается вдвое. Если же победная комбинация составлена исключительно из бананов – игрок срывает джек-пот и получает максимальный выигрыш в размере 9000.


Игровой автомат Sharky (Шарки, Рыбак, Пират) играть на реальные деньги Вулкан

Клубники и арбузы ценятся меньше, однако также дают возможность заработать. Полный набор одного из фруктов позволяет добавить в банк 800 кредитов. Комбинация с использованием ананасов позволяет разбогатеть на 400, а кокосы и манго обеспечивают минимальный выигрыш в 250 кредитов.

Общеизвестным является факт, что играть в Bananas go Bahamas на деньги достаточно прибыльное занятие, поскольку этот игровой автомат славится частотой выпадающих выигрышных комбинаций. Благодаря этому, игрок может проводить многочасовые серии, в течение которых постоянно умножать выигрыши, пополняя капитал. Незамысловатый интерфейс позволяет быстро разобраться с особенностями игрового процесса, а красочное графическое оформление помогает полностью погрузиться в мир отдыха на райских островах.

rss