Главная Новости

Lightning Box расскажет о приключениях Пылающей Богини

Опубликовано: 20.10.2018

Разработчики из Lightning Box наконец-то поделились информацией о своем новом творении – игровом автомате Blazing Goddess. Его тематика – мифы и легенды Полинезии.

Главный экран игрового автомата Blazing Goddess отличается от того, к чему привыкли игроки. Каждый из 5 барабанов имеет по 4 ряда символов, то есть в общем на игровом поле присутствует 20 тематических картинок. Ставка делается не на привычные платежные линии, а на вращение. Ее размер составляет 50 монет, а стоимость одной монеты можно будет установить по своему усмотрению в диапазоне от 1 цента до 2 долларов.

Стандартные картинки, выпадающие на барабанах, могут принести игроку выплату по 1 или нескольким комбинациям из 1024 возможных. Для этого 3 – 5 одинаковых картинок должны выпасть на соседних барабанах, включая первый. Символов очень много, и все они, кроме объятых пламенем игральных карт, соответствуют полинезийской тематике. Игроки увидят тукана, мистическую пещеру, древнее божество с огнем в руке и тропические цветы. Одновременно на барабане может выпасть сразу несколько одинаковых картинок.

- Wild, изображенный в виде богини, будет появляться только на 2-м и 4-м барабанах. Но это не помешает ему заменять обычные картинки, составляя для игрока выигрышные комбинации. Сам по себе этот символ не оплачивается, но составленная с его помощью выигрышная комбинация будет оплачена по стандартному двойному коэффициенту;

- Bonus символ будет появляться на всех барабанах. Комбинации с ним будут засчитываться независимо от позиций, на которых он выпадет. Но это еще не все – он принесет игроку не только выигрыш по общей ставке за комбинацию, но и 6, 15 или 30 бесплатных вращений. Ставка, которую последней сделал игрок, будет ставкой на все бесплатные вращения, но делать ее будет онлайн-казино. Дополнительные выигрыши во время этих вращений будут обеспечены выпадением диких символов на 2-4 барабанах.

rss