Главная Новости

Матрас Hukla Primalux F4

Опубликовано: 20.10.2018

Описание

Анатомический матрас Hukla Primalux с системой независимых пружин.

Анатомический матрас Hukla Primalux с системой независимых пружин - 5 зон распределения нагрузки.

Двусторонний чехол зима/лето. Летняя сторона матраса – хлопок и шелк. Зимняя сторона – смесь овечьей и верблюжьей шерсти.

Хлопок гигиеничен, способен впитывать до 40% влаги от своего веса и быстро ее испарять, обладая тем самым климаторегулирующим действием. Благодаря шелковым нитям чехол матраца особенно приятен на ощупь и создает ощущение прохлады в жаркую погоду.

Верблюжья шерсть усиливает согревающие и влагорегулирующие свойства овечьей шерсти. Матрасы с чехлом из верблюжьей шерсти особенно теплые и уютные, обладают антиревматическим эффектом.

Высота матраса по бортику 16 см, в центре 20 см.

Три уровня упругости: для людей с весом до 50 кг (H2), от 55 до 100 кг (H3) и более 100 кг (H4).

Важно: фактический цвет изделия может отличаться от представленных изображений.

Отзывы о Матрас Hukla Primalux F4

Рейтинг товара 5 на основе 1 голоса.

Комментарий:

Мы с мужем ну очень долго выбирали себе новый матрас, так как к качеству сна относимся очень ответственно и бережно. И конечно стараемся в этом плане выбирать самое лучшее и подходящее лично нам. Остановили свой выбор на данной модели матрасов. На обоим рекомендуется спать на достаточно жесткой поверхности, поэтому по жесткости выбрали достаточно жесткий матрас. Чехол прочный, никакого химического или неприятного запаха от матраса не было выявлено и качество действительно просто отличное. Отличие от старого матраса заметили уже в первую ночь, и спали очень крепко, выспались и чувствуем себя отлично.

Оставить свой отзыв

rss