Главная Новости

Дзи-Клуб

Опубликовано: 20.10.2018

видео Дзи-Клуб

Dzi Dzi

ВНИМАНИЕ! Наша коллекция бусин-дзи размещается здесь только для участников нашего ЗАКРЫТОГО дзи-клуба, объединивших собирателей и любителей тибетских артефактов . Настоятельно просим принять к сведению, что это  НЕ Интернет-магазин , предметов в свободной продаже здесь  - НЕТ . Здесь совсем другие взаимоотношения участников и свои правила привлечения предметов.  Поэтому нет ничего удивительного в том, что здесь можно видеть тибетские амулеты по себестоимости, много предметов идет в дар, много разыгрывается в конкурсах.   Новые участники  в дзи-клуб временно -   НЕ ПРИНИМАЮТСЯ . Подробнее -  ЗДЕСЬ.  (Как раз наша Лавка желаний переехала на отдельную площадку, там есть все подробности о Дзи-Клубе, Правилах и Регаменте клуба).



   Предметы либо привозятся по просьбе участников  ЗАКРЫТОГО дзи-клуба по интересам. Либо разыгрываются в конкурсах. Это частная коллекция. Не предметы для перепродажи.  СТОИМОСТЬ данных дзи в ПОДНЕБЕСНОЙ указана в описании бусин - ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ЗАКРЫТОГО ДЗИ-КЛУБА по просьбе которых были привезены из Поднебесной соответсвующие экземпляры частной коллекции, а также отпущены экземпляры  личной коллекции собранной более, чем за 10 лет)


Dynoro & Gigi D’Agostino - In My Mind

P.S.  Дорогие друзья, кто не является участником нашего дзи-клуба!  Мы получаем немало обращений от вас, понимаем желание многих привлечь интересные экземпляры нашей коллекции. В настоящее время прорабатывается вопрос о том, чтобы амулеты нашей коллекции могли привлечь все желающие. Возможно, мы придем к этому в следующем году. 

 *****************

Информация для участников дзи-клуба «Секретов совершенства».

Регламент клуба  ТУТ.  

Акции и конкурсы проводим на нашем  Ф оруме  .   Там же можно просто общаться с единомышленниками.

rss