Главная Новости

Монтаж ворот

Опубликовано: 20.10.2018

видео Монтаж ворот

Инструкция по монтажу секционных ворот Ryterna

Врезка калитки в секционные или другие типы ворот — эффективное решение, позволяющее повысить удобство пользования воротной системой и продлить срок ее службы, сэкономив при этом время, силы и электрическую энергию.



Секционные ворота с врезанной калиткой обычно устанавливают на объектах с интенсивным трафиком не только грузов и автотранспорта, но и персонала и/или посетителей, — в автомастерских, сервисных центрах, автомойках и т.п.

Кроме того, действующие стандарты безопасности предусматривают комплектацию калитками противопожарных конструкций, створки которых блокируются в воротном проеме при поступлении сигнала от датчика задымления. Именно в таких случаях посетители и персонал могут беспрепятственно покинуть надежно заблокированное помещение через калитку.


Монтаж гаражных секционных ворот Alutech

Обратившись в компанию «Ворота GATE» (Москва), вы можете заказать услуги по изготовлению, монтажу и ремонту заборов, ворот, калиток по оптимальной цене.

Основные типы калиток для гаражных и въездных ворот

Существуют две основные категории калиток:


#Установка Ворот №4

Отдельностоящие, проектируемые в одном стиле с воротами; Встраиваемые в полотно секционных, сдвижных или распашных ворот.

Для изготовления отдельностоящих и врезных калиток обычно используют металл, профнастил, алюминиевые профили, «сэндвич»-панели.

Размеры калиток

В то время как отдельностоящие модели более вариабельны в размерах, встроенные калитки обычно имеют следующие стандартные габариты:

Ширина — 80 см; Высота — 180…220 см; Минимально допустимая высота щита — 213 мм; Минимально допустимое расстояние между проемом и калиткой — 100 см (при несимметричной установке).

В соответствии с нормами пожарной безопасности при врезке калитки в ворота шириной до 4,5 м порог должен быть низким (до 9 см), при этом нижний край ворот следует усилить дополнительными профилями.

В ворота шириной до 7 м калитки врезаются со стандартным порогом высотой 16,8 см. Преимуществом такого решения является меньшее количество технических нюансов при изготовлении и врезке калитки в ворота.

Особенности монтажа врезных калиток

При врезке калитки в секционные ворота разметку и резку проема рекомендуется выполнять на горизонтально уложенном щите ворот, панели которого предварительно стянуты с помощью резинового жгута. Во время сборки калитки щит должен быть закреплен в вертикальном положении или установлен в воротном проеме.

Калитку можно размещать как справа или слева, так и по центру полотна.

Комплектация врезной калитки

Алюминиевые профили (П- и Ц-образные); Алюминиевые калиточные петли; Промежуточные петли из нержавстали; Заклепки; Ручки и замок (чтобы увеличить срок службы изделия, замок устанавливают в усиленном корпусе); Дверной доводчик; Обрамление ворот и калитки, изготовленное из алюминиевого профиля; Датчик выключения электрического привода при открытой калитке.

Преимущества заказа врезной калитки в «Ворота GATE»

Оперативное выполнение работ опытными мастерами, тщательно соблюдающими требования действующих строительных и противопожарных нормативов; Возможность комплексного заказа с установкой забора и ворот с врезной калиткой; Приемлемая стоимость.

Для оформления заказа на изготовление и врезку калитки в новые или уже установленные секционные ворота, свяжитесь с нашими консультантами по телефонам +7 (495) 783-84-89, +7 (926) 700-36-36. Специалист ответит на все интересующие вас вопросы по изготовлению врезных калиток, согласует время выезда замерщика на объект и расценки на такие виды работ.

 

Компания «Ворота Gate» предлагает разумные расценки на монтаж промышленных и др. секционных ворот, выполняемый опытными и квалифицированными специалистами. Сроки выполнения всех необходимых работ напрямую предопределяются сложностью обустраиваемой конструкции. Уже в процессе заключения договора мы будем готовы назвать точные даты доставки и начала непосредственной установки ворот. При этом наиболее удобное время обязательно согласовывается с заказчиком.

Виды монтажа секционных ворот

Монтаж гаражных секционных ворот Дорхан (Doorhan) и другого производства может осуществляться шестью разными основными способами. Подобная вариативность позволяет оснащать соответствующими системами помещения любого назначения при легком и эффективном обходе существующих преград внутри целевого объекта.

Этими способами установки выступают:

стандартный подъем – механизм с завершением рабочего цикла в максимально сжатые сроки; высокий подъем – решение для обустройства больших по площади ворот, требует увеличения высоты как самой конструкции, так и проема; низкий подъем – актуальный вариант для относительно малогабаритных ворот; наклонный подъем – механизм, предполагающий «копирование» конструкцией ворот потолка помещения; пружинный механизм – способ установки, как правило, небольших решений при высоте притолоки до 100 мм; вертикальный подъем – вариант со строго вертикальным размещением конструкции, подразумевающим подъем полотна вдоль стены.

Корректный монтаж секционных гаражных и пр. ворот Алютех, равно как и других именитых и не очень брендов неосуществим без грамотного и ответственного проведения замеров. Только так можно гарантировать безупречность работы составляющих элементов конструкции наряду с удобством и надежностью эксплуатации всей системы в целом.

Профессиональный сервис по оправданной стоимости

Актуальное предложение компании «Ворота Gate»  – это продажа и монтаж секционных ворот по ценам, относящимся к числу наиболее выгодных в Москве и области.

Итоговые расценки определяются рядом факторов, среди которых самыми существенными являются размеры полотна, используемые материалы, наличие/отсутствие слоя утеплителя и/или блока автоматики, а также выбранный способ установки. На выполняемые работы предоставляется гарантия.

Уточняйте стоимость монтажа автоматики секционных ворот для гаража и другие интересующие подробности у наших специалистов.

Монтаж распашных ворот представляет собой один из способов организации эффективного контроля доступа на огороженных объектах и территориях. Подобные практичные, надежные и долговечные конструкции обеспечивают возможность входа и выхода при малом уровне затрат на их обустройство.

Одной из специализаций компании «Ворота Gate» выступает изготовление и монтаж распашных ворот по ценам, доступным самому широкому кругу заказчиков. Мы ответственно и компетентно подходим к решению задач клиентов, гарантируя только качественное проведение всех необходимых работ при соблюдении установленных сроков.

Особенности производства и порядок монтажа распашных ворот

Основные элементы в составе любой стандартной распашной конструкции представлены коробками и створками. Их выполнение предполагает использование рам из стали, обладающей повышенной жесткостью, со стандартным размером сечения 60х40 мм. Наряду с этим мы также работаем с рамами иных сечений.

Фиксацию створок на коробке обеспечивают петли в заданном количестве под массу и габариты конструкции. В дополнение к петлям решения комплектуются замками, ручками и другими элементами. Монтаж автоматических распашных ворот (Дорхан и пр.) не может обойтись без их оснащения электронной системой открытия/закрытия, которую формируют приводные механизмы, электродвигатель и пульт ДУ.

Основными этапами установки являются:

выполнение замеров; создание ворот; доставка конструкции; непосредственный монтаж.

Проведение полного рабочего цикла от выезда специалиста на объект для замеров и до финального монтажа привода (автоматики) для распашных ворот занимает, как правило, не более 7 рабочих дней.

Оформить заказ

Окончательная стоимость монтажа распашных ворот с электроприводом и в других возможных вариантах исполнения рассчитывается исходя из замеров. Руководствуясь максимально прозрачными условиями оказания услуг, мы предоставляем профессиональный сервис, направленный на оптимальное удовлетворение потребностей и нужд клиентов.

Если вас интересует цена монтажа автоматики (привода) для распашных ворот или любые иные аспекты сотрудничества с Ворота Gate по отдельным видам работ и т. д., обращайтесь к сотрудникам компании предпочтительными способами связи. Заказывайте у нас необходимые вам конструкции быстро, удобно и выгодно.

Монтаж откатных ворот (автоматических или ручных) способствует обеспечению эффективной защиты объекта от незаконных проникновений при предоставлении владельцу свободного доступа на территорию. Подобные устройства характеризуются практичностью и удобством в эксплуатации, будучи прочными, надежными и долговечными конструкциями.

Одним из направлений деятельности компании «Ворота Gate» выступает производство и монтаж откатных ворот по стоимости, доступной самому широкому кругу заказчиков. Наши специалисты подготовят и воплотят оптимальное решение под конкретные условия и нужды.

Мы оказываем полный спектр соответствующих услуг в Москве и Московской области в сжатые сроки и с предоставлением гарантии. Будь то отдельные виды работ вроде монтажа привода для откатных ворот Nice, Came, Faac, BFT и др. или же комплексное обслуживание «под ключ», при обращении к нам вы можете рассчитывать на получение готовых систем в точном соответствии с индивидуальными потребностями.

Сроки и цена монтажа откатных ворот

Монтаж откатных ворот Дорхан (Doorhan), Alutech, Hormann и пр., равно как и нашего собственного производства, осуществляется в различные сроки. Здесь все зависит от состава и сложности проводимых работ, а также ряда других факторов.

Условно процесс установки можно разделить на следующие этапы:

выполнение замеров; изготовление конструкции нужной конфигурации; осуществление доставки готовой системы на объект; монтаж откатных ворот по чертежу, согласованному с заказчиком; установка средств автоматики.

Конструкции должны размещаться на предварительно подготовленный армированный бетонный фундамент глубиной до 2 м. Если говорить о стоимости установки ворот, то здесь первоочередное значение имеют их размер, вариант обшивки створок, а также механизм открытия.

Откатные ворота «под ключ»

Компания«Ворота Gate» предлагает разумные цены на монтаж откатных ворот «под ключ» с выполнением полного цикла работ. Мы выполняем конструкции в т. ч. по собственным эскизам или техническим заданиям заказчиков. Точный расчет стоимости будущего решения производится после замера проема. По завершении установки в присутствии клиента проверяются ход полотна и правильность размещения системы.

Чтобы узнать, сколько стоит монтаж автоматики для откатных ворот, и получить ответы на другие вопросы перед оформлением заявки на обслуживание, набирайте наш контактный номер +7 (495) 783-84-89.

Монтаж шлагбаума в компании «Ворота Gate» – это профессиональный сервис с предоставлением гарантии. Наши специалисты обладают необходимой квалификацией и опытом для успешной установки систем любой сложности на самых разных объектах.

Благодаря налаженному сотрудничеству с ведущими производителями соответствующих конструкций мы предлагаем разумные цены на монтаж автоматических шлагбаумов, доступные в т. ч. небольшим организациям.

Состав и порядок работ по установке шлагбаумов

Место будущей установки шлагбаума подлежит тщательному осмотру специалистом. Непосредственно на объекте мастер выполняет замеры, определяет расположение оборудования и место/способ прокладки кабеля электропитания, выявляет потребность в применении дополнительной техники и т. д.

Стандартный порядок установки шлагбаума с ценой монтажа, зависящей от целого ряда факторов, представляют следующие основные виды работ:

закладка кабеля и подготовка бетонного основания; разводка проводки для фотоэлементов или индукционных петель; размещение стойки и стрелы шлагбаума; монтаж стоек для фотоэлементов с последующей установкой последних; подключение готовой конструкции; пуско-наладка.

Если же говорить о стоимости установки, то монтаж шлагбаума во дворе и т. д. всегда становится более чем оправданным вложением в обеспечение эффективного и удобного контроля въезда/выезда на территорию.

Особенности монтажа

Подготовка площадки под установку предполагает не только обустройство бетонного основания, но и нанесение разметки в соответствии с инструкцией по монтажу. Все используемое оборудование и комплектующие должны характеризоваться проверенной работоспособностью и не иметь каких-либо механических повреждений.

Рекомендации по установке шлагбаумов:

в целях обеспечения максимально долгого срока службы конструкции подлежат размещению на твердом основании, в идеале – на залитой бетоном площадке; стрела должна быть удалена от ближайшего стационарного объекта минимум на 50 см; стрела длиной свыше 3,5 м должна устанавливаться с использованием опорной стойки.

Установка систем любой сложности «под ключ»

Точная стоимость монтажа шлагбаума определяется после выполнения замеров и выбора конкретной применяемой конструкции. Цена услуги включает в себя полный перечень необходимых работ.

По всем возникшим вопросам и для оформления заявки на обслуживание обращайтесь к сотрудникам компании «Ворота Gate».

Монтаж рольставней – это выбор в пользу использования современных металлических жалюзи, характеризующихся повышенным удобством в эксплуатации и нуждающихся в наличии минимального свободного мета для размещения. Подобные решения гарантируют эффективность выполнения возлагаемых на них декоративных и защитных функций, обеспечивая предотвращение проникновений злоумышленников, препятствуя попаданию пыли, солнечных лучей и т. д.

Компания «Ворота Gate» оказывает услуги профессионального монтажа рольставней по ценам, доступным самому широкому кругу заказчиков, на объектах недвижимости жилого и общественного назначения. Мы работаем с конструкциями собственного и стороннего производства, осуществляя все необходимые действия в сжатые сроки.

Монтаж рольставен с электроприводом и в других вариантах исполнения проводится в четыре этапа:

выполнение замеров; изготовление жалюзи нужной конфигурации; доставка продукции (на расстояния до 100 км от МКАД у нас фиксированная стоимость услуги); непосредственный монтаж рольставней по согласованной схеме.

Типы монтажа рольставен

Рольставни с монтажом на дверь, окна, ворота, сайдинг и т. д. могут устанавливаться различными способами. При этом разница между последними заключается в особенностях размещения короба, который скрывает полотно ставни в «открытом» состоянии. Так, в зависимости от того, где и как он располагается, различают следующие виды монтажа рольставен:

наружный – короб устанавливается над проемом;

Фиксация направляющих выполняется по бокам проема. В подобной конфигурации достигается полное закрытие проема полотном при исключении выступания последнего относительно стен. Дополнительное преимущество – отсутствие необходимости обустройства ниши.

встроенный монтаж рольставни – короб устанавливается в самом проеме;

Проем выступает местом установки абсолютно всех элементов конструкции. Здесь важно, чтобы двери/окна за полотном открывались в противоположную сторону от направления размещения короба.

комбинированный – короб устанавливается в нишу над проемом;

Оптимальный вариант для строящихся зданий, когда есть возможность предусмотреть необходимую нишу в плане объекта. В случае такого расположения короба допускается свободное открытие окон и дверей в любые стороны при гарантии надежного размещения полотна ставни прямо в проеме.

Установка рольставен по оправданной стоимости

Специалисты компании «Ворота Gate» осуществляют любые виды монтажа рольставен с гарантией. Мы работаем с высококачественной продукцией, соответствующей всем современным стандартам и нормам, предоставляя клиентам только надежные, эффективные и долговечные готовые решения.

Чтобы уточнить стоимость монтажа рольставней и получить другую интересующую информацию перед оформлением заказа, обращайтесь к нам по контактному номеру +7 (495) 783-84-89 или оставляйте онлайн-заявку на выезд замерщика.

rss