Главная Новости

Создание и разработка сайтов Страница 4

Опубликовано: 20.10.2018

видео Создание и разработка сайтов Страница 4

Разработка веб-приложений на C# ASP.NET MVC

Статистика рунета и перспективы создания сайта Воронеж

По данным ФОМ, осенью 2010 года месячная аудитория рунета составляла 46,5 млн человек старше 18 лет (примерно 40% населения России этого возраста). При этом другая благоприятная для создания сайтов тенденция, наметившаяся еще пару лет назад, – рост аудитории рунета за счёт регионов — по-прежнему сохраняется. все этапы


Создание сайта с нуля. Урок #1: Скетч

Веб-студии: непрофессионалы

Выбор веб-студии — важная и очень непростая задача. Дело в том, что рынок создания сайтов очень молод. За такое короткое время завоевать устойчивую репутацию сложно. А «слепить» веб-студию как раз довольно таки просто: необходим телефон, компьютер, подключение к интернету, свой сайт и портфолио из нескольких работ. И всемирное интернет — сообщество вскоре узнает о том, что «здесь создают лучшие сайты по самым низким ценам — от 20 у. е.».

как различить веб-студии?

Веб-студии, которым можно довериться

Наверняка, Вы считаете каждую мелочь Вашего облика важной и заботитесь о том, чтобы Ваш стиль был респектабельным и свидетельствовал об определенном уровне материального достатка. Однако, почему-то многие директора по-прежнему не могут устоять перед «бесплатными» сайтами или доверяют создание своего сайта непрофессионалам.

выбрать веб-студию

Для чего вы создаете сайт

Большинство клиентов нашей веб-студии допускают одни и те же ошибки – при создании сайта тщательно отбирается команда разработчиков, продумывается структура сайта, выделяется необходимый бюджет, назначаются лица, отвечающие за создание сайта в компании, определяются его сроки, однако, самое главное — цель создания сайта остается неясной для всех участников процесса. А ведь цели создания сайта могут быть совершенно разными: от банального «у всех уже есть сайт» до «переводим часть бизнеса в Интернет».

с чего начать создавать сайт?

Что такое управляемый сайт?

Управляемыми сайтами называют сайты, управлять графической и текстовой информацией которых под силу обыкновенному пользователю ПК. Такие сайты создаются, как правило, на основе универсальных программных решений – на базе различных систем управления контентом.

подробнее об управляемых сайтах

Придумываем доменное имя для сайта

Доменное имя для сайта не менее важно, чем название для Вашей организации. Удачное название домена сильно влияет на популярность разрабатываемого сайта, ведь именно по домену Вас будут идентифицировать в Сети. Однако, придумать хорошее доменное имя для сайта непросто.

советы по выбору доменного имени

Выбор и регистрация домена

Домен (от англ. domain – область, территория) – это имя вашего сайта в Интернете.

Чтобы на ваш будущий сайт заходили по адресу company.ru, вам необходимо зарегистрировать у нас это доменное имя. Используя зарегистрированное доменное имя, вы сможете создать сайт в любой момент в будущем. Поэтому регистрировать доменное имя рекомендуется в самом начале реализации проекта. Так вы застрахуете себя от его перехвата.

подробнее о выборе и регистрации домена

rss