Главная Новости

Гильдия Пикапа - Пикап Бесплатно

Опубликовано: 20.10.2018

видео Гильдия Пикапа - Пикап Бесплатно

Пикап. Ни Цветов, Ни Медведя, Только Жесткий Трах. Гильдия Пикап. Пикап Тренинг. Пикап мастер.mp4


Пикап Мисс Фитнес Бикини только из эскорта. Дерка из Гильдии Пикапа отдыхает

Друзья!

Вот и осень на дворе. Лето закончилось, девушки вернулись к работе и учебе, снова начался сезон активного городского соблазнения. В этом сезоне вас ждет много интересных новых мероприятий, часть из которых может стать регулярными. Участвуйте, комментируйте, обсуждайте!


Знакомство и соблазнение подиумной модели. Круче Гильдии Пикапа.

Большинство мероприятий у нас намечено для Москвы. В этом году Рожки снова будет в столице России и вместе с другими Мастерами готовит для вас новые интересные мероприятия. Мы постараемся сделать все как можно более доступным в виде записей или прямого онлайн участия и для немосквичей тоже.

Большинство мероприятий будут либо бесплатными, либо за донаты на покрытие расходов на зал для занятий. Мы решили просто - будут расходы покрываться, будем проводить. Не будут покрываться - проводить такие мероприятия не будем. Так что в этом сезоне вы сами будете решать, что нужно, а что не нужно делать.

Пока что мы ограничиваем круг участников учениками онлайн школы. Мы хотим видеть единомышленников, а не людей с улицы. Мы приносим извинения всем, кто хотел бы участвовать, но учится не хочет. Наши мероприятия разработаны не для новичков, а для тех, кто уже знаком с базой теории по онлайн лекциям. Возможно, в будущем мы станем вести открытые семинары для всех, но они точно будут коммерческими и по всем правилам. Пока заниматься этим не хочется.

План мероприятий на 2016 год общий. Точные даты будут объявляться на форуме, сайте и в рассылке. Следите за новостями, подписывайтесь на темы.

Сроки: Сентябрь-Ноябрь 2016

Место: Москва

1. Рожки и Mr. Дерка проведут первый пробный семинар в стиле Хот-Сит. Кто не знает, что такое хот-сит, это такой тренинг по пикапу, когда вам показывают на экране записи реальных знакомств и соблазнений и Мастера подробно объясняют что и как они делали.

Будем подробно обсуждать записи реальных знакомств и соблазнений снятые скрытой камерой специально для этих целей. Доступно будет только для учеников онлайн школы. Если понравится,то будем делать это регулярно.

2. Рожки проведет одно или несколько занятий по танцевально-двигательной терапии.

Это система помогает лучше понять тело и научиться спонтанным движениям и раскрепощению. Является мощным инструментом для активации тела и развития навыков ВСП . Только для учеников онлайн школы.

3. Рожки проведет занятия с ВИП в Москве.

ВИПы выйдут со мной в поле на пару часов каждый в индивидуальном режиме. Я посмотрю как исправлены ошибки , выявленные в прошлый раз, и помогу поставить планы на следующие полгода.

4. Возможно, проведем первый комбинированный семинар в Москве он-лайн.

Выберем тему и проведем в Москве живой семинар с учениками онлайн школы. Семинар будет транслироваться онлайн и у всех будет возможность задавать вопросы по сети. Запись будет общедоступной. Ищем актуальную тему , пишем здесь: темы для пикап семинара .

5. Рожки проведет мастер класс по работе с Я (САМ) и работой с живой (цигун лао цзы). Москва, Октябрь - ноябрь 2016.

Закрытый семинар только для ВИП онлайн школы, никого лишнего. Провожу по настоятельным просьбам членов Гильдии.

 

Теперь записаться на обучение к Рожки можно по модульному принципу на 5, 10 и 20 дней. Соответственно и цены начинаются с 2000 евро. Это хорошая возможность для тех, кто готов совмещать онлайн и индивидуальное обучение в Москве. Подробности тут: индивидуальное обучение пикапу у Рожки .

ЗЫ

Ваши предложения по мероприятиям в Москве осенью 2016 года приветствуются. Пишите на форуме.

rss