Главная Новости

Посуда из липы - купить по цене производителя, магазин Наш Кедр

Опубликовано: 20.10.2018

Материал: Липа Характеристики: Малый: длина 31 см, масса 400 г Средний: длина 39 см, масса 500 г Примечание: Внешний вид комплектующих может отличаться от приведённых на фотографиях, что никак не ухудшает технические характеристики, функции и внешний вид товара.

Деревянная утварь была изгнана с кухни в конце XIX века, когда для массового потребителя стала доступна недорогая металлическая, а затем и пластмассовая посуда.


Деревянные купели / Купели овальные из кедра

Но те, кто понимает вкус в еде, всегда предпочитали природные материалы. Деревянный липовый половник, в отличие от своего пластикового собрата, долговечен и основателен, по сравнению с металлической поварёшкой – безопасен и не придает пище неприятный металлический привкус. Про красоту липовой древесины написано много: это лучший материал для даровитого мастера-резчика.

Сделанный талантливо и с любовью липовый половник настоящее украшение хлебосольного дома.

Сравнить

Материал: Липа Масса: 100 - 200 г Диаметр: 12, 15 см Высота: 5,5 - 7 см Примечание: Внешний вид комплектующих может отличаться от приведённых на фотографиях, что никак не ухудшает технические характеристики, функции и внешний вид товара.
Материал: Липа Характеристики: Диаметр 120 мм, высота 15 мм, масса 200 г Диаметр 150 мм, высота 15 мм, масса 250 г Примечание: Внешний вид комплектующих может отличаться от приведённых на фотографиях, что никак не ухудшает технические характеристики, функции и внешний вид товара.

Тарелки из древесины липы — великолепная посуда для загородного дома. Такие тарелки в городской квартире могут стать оригинальным элементом декора, предметом стильного оформления. Дачной посуде положено быть:

Практичной, небьющейся; Соответствовать общей атмосфере деревянного дома; Быть экологичной, безопасной.

Липовые тарелки легко справляются с этими задачами. Они имеют приятный аромат натуральной древесины и теплый естественный оттенок. Тарелки, наделенные природной красотой, помогут сервировать стол в народном стиле, придать кухне и трапезе уюта, внести в атмосферу дома спокойствие.

Сравнить

Материал: Липа Масса: 200 г Диаметр: 150 мм Высота: 75 мм Примечание: Внешний вид комплектующих может отличаться от приведённых на фотографиях, что никак не ухудшает технические характеристики, функции и внешний вид товара.

Сухарница из липы — простая и функциональная посуда, которая подходит для квартиры и для загородного дома. Деревянная посуда хороша тем, что она не бьется. Но, естественно, одним лишь этим список ее достоинств не ограничивается. Посуда из липы обладает антибактериальными свойствами. В ней хорошо хранятся любые продукты. А еще, она прекрасно сохраняет температуру. С давних пор липу ценили и за легкость обработки. Поэтому, если вы захотите украсить сухарницу из липы, сделать это будет несложно. Липовая древесина хорошо подходит и для резьбы, и для росписи, и для декупажа. Так что сухарница из липы может стать не просто удобной, но и очень красивой посудой.

Сравнить

Материал: Липа Масса: 200 г Объем: 200 мл Диаметр: 6,5 см Высота: 13,5 см Примечание: Внешний вид комплектующих может отличаться от приведённых на фотографиях, что никак не ухудшает технические характеристики, функции и внешний вид товара.

Деревянные стаканы из липовой древесины имеют перед аналогами из других материалов целый ряд преимуществ:

Они не нагреваются, так как имеют малую теплопроводность; Холодные напитки дольше остаются холодными; Созданы из хорошо просушенной древесины, поэтому долговечны; Не бьются; Липа не содержит смол, не выделяет вредных соединений; Выточены из цельного куска дерева, имеют превосходный вид; Безопасны для здоровья; Имеют долгий срок службы.

Набор из деревянных липовых стаканов прекрасно впишется в интерьер бани или кухни на дачном участке. Они украсят и современную городскую кухню в народном или эко-стиле.

Сравнить

Материал: Липа Масса: 200 г, 400 г Объем: 0.5 л; 1 л Диаметр: 10 см; 12 см Высота: 12.5 см; 15 см Примечание: Внешний вид комплектующих может отличаться от приведённых на фотографиях, что никак не ухудшает технические характеристики, функции и внешний вид товара.

Пиво в деревянных кружках становится совершенно особенным напитком. Можно купить деревянные пивные кружки для дома, и превратить обычные посиделки с друзьями в стильную вечеринку. А еще, деревянные пивные кружки можно купить для дачи или загородного дома. Ведь среди достоинств деревянной посуды присутствует не только красота, но и прочность. А вопрос о долговечной посуде для дачи всегда стоит очень остро. Ну а если эта посуда еще и красива, таким вариантом пренебрегать нельзя.

Мы предлагаем вам точеные пивные кружки, изготовленные из древесины липы. Вы можете купить одну кружку, но лучше, конечно же, взять несколько.

Сравнить

Материал: Липа Масса: 55 г; 65 г; 85 г Объем: 200 мл; 300 мл; 400 мл Диаметр: 7 см; 8 см; 9 см Высота: 8,5 см; 10 см; 11,5 см Примечание: Внешний вид комплектующих может отличаться от приведённых на фотографиях, что никак не ухудшает технические характеристики, функции и внешний вид товара.
Материал: Липа Масса: 25 г Объем: 50 мл Диаметр: 4 см Высота: 9 см Примечание: Внешний вид комплектующих может отличаться от приведённых на фотографиях, что никак не ухудшает технические характеристики, функции и внешний вид товара.
Материал: Липа Масса: 300, 370 г Диаметр: 80, 90 мм Высота: 90, 120 мм Примечание: Внешний вид комплектующих может отличаться от приведённых на фотографиях, что никак не ухудшает технические характеристики, функции и внешний вид товара.
Материал: Липа Масса: 100 г Диаметр: 5,5 см Длина: 26 см Примечание: Внешний вид комплектующих может отличаться от приведённых на фотографиях, что никак не ухудшает технические характеристики, функции и внешний вид товара.

Для того, чтобы идеально приготовить пюре из картофеля, требуется хорошая деревянная толкушка. Это приспособление для ручного разминания овощей не заменят современные бытовые приборы. Миксер или блендер способен превратить пюре в темную тягучую массу, а при ручном изготовлении, блюдо будет гладким, пышным и очень вкусным.

Предлагаем толкушку, выточенную из древесины липы. Это излюбленный материал мастеров по дереву. Липа прекрасно поддается обработке, долговечна и прочна. Толкушка из липы экологически безопасна, не меняет вкус приготовленных блюд, легко моется и служит долго.

Сравнить

Материал: Липа Масса: 200 г Диаметр: 12 см Высота: 12 см Примечание: Внешний вид комплектующих может отличаться от приведённых на фотографиях, что никак не ухудшает технические характеристики, функции и внешний вид товара.
Материал: Липа Масса: 50 г Диаметр: 5 см Высота: 8 см Примечание: Внешний вид комплектующих может отличаться от приведённых на фотографиях, что никак не ухудшает технические характеристики, функции и внешний вид товара.
Материал: Липа Масса: 200 г Диаметр: 95 мм Высота: 110 мм Примечание: Внешний вид комплектующих может отличаться от приведённых на фотографиях, что никак не ухудшает технические характеристики, функции и внешний вид товара.
Материал: Липа Характеристики: Высота 10 см; диаметр 8 см; объем 150 мл, масса 200 г Высота 13 см; диаметр 10 см; объем 500 мл, масса 250 г Высота 15 см; диаметр 12 см; объем 750 мл, масса 400 г Высота 19,5 см; диаметр 15 см; объем 1500 мл, масса 800 г Примечание: Внешний вид комплектующих может отличаться от приведённых на фотографиях, что никак не ухудшает технические характеристики, функции и внешний вид товара.
Материал: Липа Характеристики: Высота 75 мм; диаметр 70 мм, масса 200 г Высота 90 мм; диаметр 80 мм, масса 250 г Высота 100 мм; диаметр 100 мм, масса 270 г Высота 120 мм; диаметр 115 мм, масса 280 г Высота 130 мм; диаметр 120 мм, масса 300 г Высота 150 мм; диаметр 140 мм, масса 320 г Примечание: Внешний вид комплектующих может отличаться от приведённых на фотографиях, что никак не ухудшает технические характеристики, функции и внешний вид товара.

Липа всегда была излюбленным материалом резчиков по дереву, скульпторов, бондарей. Она ценилась за податливость в работе, мягкость, прекрасный цвет и текстуру. Представляем бочонки из липы, выточенные из цельного куска дерева, с поворотной крышкой. Они необычайно крепки и передают всю природную красоту древесины.

Липовые бочонки украсят кухонный интерьер и принесут неоценимую пользу. В них отлично хранятся сыпучие продукты. Соль не отмокает, сахар не превращается в неприглядные комочки, сушеная зелень сохраняет цвет, не выветривается аромат специй. Липовый бочонок — незаменимая емкость для хранения меда.

Сравнить

Материал: Липа Масса: 200 г Диаметр: 90 мм Высота: 50 мм Примечание: Внешний вид комплектующих может отличаться от приведённых на фотографиях, что никак не ухудшает технические характеристики, функции и внешний вид товара.

Деревянная посуда — это удобно, практично и модно! В набор посуды для чаепития обязательно стоит включить розетку, изготовленную из древесины липы. Эта древесина любима мастерами с давних пор. И не случайно: обрабатывается липа легко, а изделия из нее получаются красивыми и долговечными.

И, при этом, посуда из липы не требует какого-либо сложного ухода. Розетка из липы не разобьется и не растрескается. Древесина обладает антибактериальными свойствами, что особо ценно для посуды. А еще, розетку из липы очень легко украсить. Резьба, роспись и другие технологии позволят вам своими руками изготовить по-настоящему эксклюзивную посуду.

Сравнить

Материал: Липа Характеристики: Бочонок d 70 мм, h 110 мм, объем 130 мл Бочонок d 90 мм, h 140 мм, 300 мл Бочонок d 105 мм, h 175 мм, 600 мл Бочонок d 120 мм, h 200 мм, 850 мл Бочонок d 140 мм, h 210 мм, 1300 мл Примечание: Внешний вид комплектующих может отличаться от приведённых на фотографиях, что никак не ухудшает технические характеристики, функции и внешний вид товара.
Материал: Липа Характеристики: Шкатулка d 75, h 43 мм, масса 200 г Шкатулка d 95, h 45 мм, масса 200 г Шкатулка d 110, h 50 мм, масса 200 г Шкатулка d 125, h 60 мм, масса 200 г Примечание: Внешний вид комплектующих может отличаться от приведённых на фотографиях, что никак не ухудшает технические характеристики, функции и внешний вид товара.

Липовая шкатулка — простая и практичная вещь. В ней очень удобно хранить различные мелочи. Шкатулка изготовлена из долговечного и экологичного материала, обладающего, к тому же, бактерицидными свойствами.

К тому же, эта шкатулка может стать настоящим украшением дома или оригинальным подарком. Для этого нужно лишь немного вашей фантазии и свободного времени. Ведь круглая шкатулка из липы — просто идеальная заготовка для декорирования. Причем, в любой технике. Роспись, выжигание, декупаж, резьба — подходят любые техники. Профессионалы легко превратят шкатулку из липы в настоящий шедевр, а новички смогут попробовать свои силы в выбранной технике декорирования.

Сравнить

Материал: Липа Характеристики: Без крышки, масса 200 г, диаметр 90 мм, высота 80 мм Без крышки, масса 200 г, диаметр 140 мм, высота 120 мм С крышкой, масса 200 г, диаметр 95 мм, высота 95 мм, емкость 300 мл С крышкой, масса 200 г, диаметр 110 мм, высота 110 мм, емкость 500 мл Примечание: Внешний вид комплектующих может отличаться от приведённых на фотографиях, что никак не ухудшает технические характеристики, функции и внешний вид товара.
Материал: Липа Масса: 200 г Диаметр: 130 мм Высота: 110 мм Примечание: Внешний вид комплектующих может отличаться от приведённых на фотографиях, что никак не ухудшает технические характеристики, функции и внешний вид товара.

Если вам нравится деревянная посуда, обратите внимание на креманку, изготовленную из древесины липы. По форме креманка напоминает чашу или широкий бокал на ножке. Она предназначена для порционной подачи кремов, мороженого, а также любых других десертов. Впрочем, подойдет она и для салатов. Можно и просто поставить ее на стол в качестве вазочки для конфет или печенья. Словом, красивой креманке всегда найдется применение!

Посуда из дерева ценится, в первую очередь, за свою практичность. Она служит долго и не требует сложного ухода. Но, пожалуй, основное преимущество этой посуды даже не в этом. Главное, что она способна сделать любой дом по-настоящему уютным.

Сравнить

rss