Главная Новости

Тендер на торги и маршрутка 77

Опубликовано: 20.10.2018

видео Тендер на торги и маршрутка 77

Потрясающий портал zakupki.gov.ru

08 июня 2018 г.

Есть, есть истории))

Я не могу сказать что мне ни разу не везло в жизни. Напротив, мне везет. Везет на встречи с прекрасными, добрыми и отзывчивыми людьми. Бывали и трудные времена в плане финансов, но трудности всегда разрешались непостижимым образом.. в общем не голодала))) 


Нюансы поиска закупок на zakupki.gov.ru (закупки гов)

История первая, о которой хочу рассказать, произошла еще до знакомства с волшебниками.

Подали мы заявку на участие в тендере. Настал день торгов. Выиграть, естественно, очень хочется. Достаю из сумки Ангелочка (его мне подарили перед новым 2013 годом и с тех пор он со мной путешествует), погладила по крылышкам, попросила помощи и поставила на стол возле компьютера. Начались торги, участников всего трое, творится что-то невообразимое, цену сбивают что только ахать остается. С директором заранее оговорили что максимально можем снизить стоимость на 16% от начальной, на этом предложении в торгах я и остановилась. Наблюдаю за процессом, а там битва полным ходом.. В итоге упали они на 22,5%. Наше ценовое предложение 3 по результатам. Хотела было расстроиться, но что-то не получилось огорчиться.. ну да и ладно думаю, Жизнь продолжается.


zakupki.gov.ru Сайт госзакупок. Учимся пользоваться информацией

Прошло 10 дней с того момента, занимаюсь какими-то делами - звонит заказчик и поздравляет с тем, что мы выиграли тендер!!! Быстренько захожу на площадку, открываю протокол и что вижу - вторые части заявок тех двух участников отклонены по несоответствиям конкурсной документации и мы признаны победителями. 

Вот так вот)) Чудеса случаются))

История вторая.

Гуляем с другом по городу, болтаем о том о сем, рассказываю ему что в волшебники пошла.. Начало темнеть, пора ехать домой. Подошли к остановке, ждем... Маршрутки, которые идут до нужного мне места,  битком (да-да-да.. перевозка стоящих пассажиров запрещена))). Друг усмехается и выдает фразу о том, что это наверное вселенная не хочет чтобы мы сейчас расстались. Поиздеваться решил )) На что я ему объявила, а вот сейчас наколдую и подъедет маршрутка № 77 и в ней будет для меня свободное место. Сказано -сделано. Громко объявила о том, что из-за поворота появится маршрутка № 77 со свободным местом и щелкнула пальцами.  Стоим.. проезжают 2 маршрутки с другими номерами, видно что люди в них стоят, друг похихикивает, мол ну и где твоя? Спокойно так отвечаю что она за поворотом. 

И тут случается то самое чудо)) Из-за поворота выезжает маршрутка №77 и я вижу в ней свободное место. Оказалось что их даже 5! - на выбор, усаживайся на какое хочешь))) Буквально на следующей остановке свободных мест уже не осталось. 

Ну разве не удивительно? Ведь буквально перед заказанной машиной прошли полные, со стоящими людьми. Кстати, они шли до нужного мне места.

Прислала Елена Рашко

Как стать Волшебником, как сделать так что бы желания исполнялись по щелчку пальцев? Всё просто! Будь участником нового курса Волшебников, посмотри как всё может изменится!!!

Курс Настоящего Волшебника

Курс Настоящего Волшебника

Самая популярная в Питере обучающе-развивающая программа для «взрослых». Развлекающе-потрясающий практический курс философии успеха. Большая игра в Волшебников, направленная на формирование базовых навыков и привычек везения. В основе — популярная философия успеха Симорон, Трансерфинг, Транслайн, фильм «Секрет».

Ближайшее мероприятие в Санкт-Петербурге состоится 01 ноября 2018 г. в 19:00 ( условия участия ).

 

Перейти к списку статей
rss