Главная Новости

Купить Аудиодомофоны выгодно от официального поставщика

Опубликовано: 20.10.2018

Аудиодомофоны 

Аудиодомофон – это система коммуникации, устройства которой обеспечивают связь между людьми находящимися снаружи здания (офисного, жилого или любого другого помещения) или внутри. Помимо аудиосоединения, абонент может управлять запирающими устройствами (замки, доводчики дверей) с пульта. А также, домофоны используют в качестве звонка в дверь. Конечно, аудиосистемы более доступны, чем видеодомофоны, но выполняют общие функции отнюдь не хуже. Аудиодомофоны используют в различных сферах – это могут быть как склады и компании, так и жилые дома с частными объектами. Аудиодомофоны используются в любом месте, где имеется дверь.


Skyros | ДОМОФОННЫЕ СИСТЕМЫ

Зачастую аудиодомофон входит в число других устройств контроля доступа и обеспечения безопасности. К примеру, с внешней панели абонент может открыть замки от входной двери в здание. На двери с домофонами, как правило, устанавливаются либо электромагнитные, либо электромеханические замки. Конечно, независимо от типа здания, всегда есть люди, которые пребывают в нем постоянно и, вероятно, не представляют никакой угрозы - это владельцы дома, квартир жилого дома, работники офиса и т.д. Для них предусмотрены такие виды электронных ключей:

1.    Touch memory – это контактные ключи, которые, как правило, изготавливаются в виде брелоков-таблеткок и позволяют разблокировать замок, прикладывая «ключ-таблетку» к считывателю;

2.    Пластиковые карты – ключи, которые работают по той же системе передачи кода Touch memory, но имеют форму привычных всем пластиковых карт;

3.    Кодовые панели - консоль, требующая введения верного, заранее установленного кода, для открытия двери.

Аудиодомофоны встречаются с трубкой или вызывной панелью . В первом случае, аудиосвязь происходит через трубку, как по телефону. Во втором случае, по громкой связи через вызывную панель.

В нашем интернет-магазине вы можете купить аудиодомофоны по выгодным ценам и в любом количестве. По любым вопросам звоните специалистам по номерам, указанным на сайте. Доставка осуществляется по всем городам России.

Также, вам могут быть интересны связанные категории Домофонные системы .

rss