Главная Новости

Памятники из гранита и бронзы

Опубликовано: 20.10.2018

видео Памятники из гранита и бронзы

Распятие на кресте из дымовского гранита + тонировка под бронзу

Памятники из гранита и бронзы – связь поколений и долгая память в веках. Задаваясь вопросом, каким должен быть идеальный памятник, приходит только один ответ – выполненный из самых прочных в мире материалов. Гранит выдерживает натиск сотен веков, бронзовое литье не уступает природному камню в прочности и долговечности. Помимо необычайной прочности гранит обладает благородством, а бронза - изяществом.



Памятники из гранита и бронзы, которые вы можете заказать в компании ритуальных услуг «Прядко»способны противостоять разрушающей силе времени. Лучшие материалы и современные технологии изготовления дают возможность создавать мемориальные комплексы и отдельные памятники высочайшего качества. У нас вы можете выбрать памятники из гранита и бронзы, разработанные по типовому проекту или созданные по индивидуальному заказу.


Памятники под заказ в Киеве

Наши мастера предлагают вашему вниманию памятники из гранита и бронзы – эксклюзивные и стандартные, выполненные в виде стел, скульптур, крестов, барельефов и бюстов.

Важнейшим моментом для каждого памятника является надгробная надпись, выполненная в стихах, в форме эпитафии. Надгробная надпись позволяет индивидуализировать место погребения, выражая сущность человека, отношение к нему близких людей.

rss